Войти через соц. сеть:
  • Kerbal Space Program | Космическая программа Кербал
    Kerbal Space Program Игры для ПК / Симуляторы бесплатно

    Игра: Kerbal Space Program
    Платформа: PC
    Жанр: Инди, Симуляторы
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Squad
    Издатель: Squad
    Язык интерфейса: Английский
    Сайт: https://kerbalspaceprogram.com/en/

    Минимальные системные требования:
    ОС: Windows Vista
    Процессор: Core 2 Duo
    Память: 3 Гб ОЗУ
    Графика: SM3 512 видеопамяти
    Жесткий диск: 1 Гб пространства

    Даже если Вы ничего не знаете об орбитальной механике, Вы можете весело провести время с этой игрой, просто врезавшись в детали. Если Вы знаете основы космического полета, Вы можете начать планировать миссии и видеть многое из того, что игра должна предложить, не покидая Kerbin или его две луны. Если Вы будете уже работать при Управлении полетом в Хьюстоне или будете космическим инженером, то Вы немедленно будете чувствовать себя хорошо дома.

    У этой игры Кербал есть что-то для всех и ее части того, что сохраняло меня возвращением. Не только, но и эта игра супер образовательная и вдохновляющая. Вы начнете наблюдать запуски ракеты и наблюдать, что ISS передает по вашему дому теперь, главным образом из-за этой игры. Если Вы когда-либо мечтали о том, чтобы быть астрономом или астронавтом, Ваши мечты помещаются в тест с этой игрой Космическая программа Кербал. Это фантастически.

    Начало реально легкое, но более поздние проблемы, жестки, чтобы завоевать. Каждый успешный шаг Вашей космонавтики будет очень удовлетворять. (Первая Орбита, Первый демонстрационный полет, Приземляясь там, Сначала состыковываясь в космосе) Для всего этого есть также обучающие программы в игре и в YouTube... Вы будете постоянно изучать вещи о космосе реального мира и физике. Дайте ему попытку - есть современный демонстрационный пример!



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Симуляторы
    Просмотров: 5 349

    Смотреть видео трейлер Kerbal Space Program:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Final Fantasy XIV: Heavensward
      Тут есть система обработки настолько глубоко, что он легко конкурирует с борьбой, и на нем подробно останавливаются в Heavensward. А также все классы, повышающиеся до уровня 60, выбор построить Ваш собственный дирижабль, сотрудничая с Вашей бесплатной компанией
    Следующая игра:
    • Magicka 2
      В этом продолжении игроки поднимутся от руин Aldrheim, чтобы испытать Мидград, который вытерт после сражений Волшебников. Те оставшиеся в живых или сходятся с ума или слишком много враждебные к другим.
    24-01-2017, 16:57
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ