Войти через соц. сеть:
  • Battlefield Hardline | Поле битвы: Без компромиссов
    Battlefield Hardline Игры для ПК / Стрелялки / Экшен бесплатно

    Игра: Battlefield: Hardline
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен, Шутер
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Visceral Games
    Издатель: EA Games
    Язык интерфейса:
    Сайт: http://www.battlefield.com/hardline

    Теперь, с игрой Поле битвы: Без компромиссов, проходит ряд некоторых больших изменений, поскольку это - первое название из студии Visceral Games, и это изменяет основной конфликт от армии полицейских против армии преступников.

    С большим акцентом на историю более образные многопользовательские способы помимо классического завоевания или Команды Deathmatch и новая команда у руля целого проекта, конечно, надеются быть одним из самых новых стрелков в ряду, не говоря уже о года.

    Бескомпромиссное внимание Батлфилд Хардлайн на полицейских против преступников и этого нового основного конфликта позволило разработчикам ясно показывать намного более амбициозную одиночную кампанию истории, это смоделировано после драм полицейского мы видим по телевизору, из Закона & Заказа, к CSI, и многое другое.

    Вы играете как Ник Мендоса, молодежь и приезжающий детектив в Майами, который должен иметь дело с коррумпированными коллегами, амбициозными торговцами наркотиками, и всеми видами других ситуаций всюду по ряду историй с 10 эпизодами и его вводной частью.

    Заговор, конечно, смешивает вместе некоторые клише, уже замеченные в сериалах, основанных на полицейских, но ему действительно удается добавить несколько интересных моментов. Некоторые персонажи вполне прилично написаны, но другие заканчивают как карикатуры или односторонние.

    К сожалению, в то время как акцент сделан на телевизионную драму - все хорошо и хороший, это также переводит в нескольких длинных сценах сокращения и пассивные моменты, которые вытягивают действие и могли бы раздражать тех, кто надеется вскакивать в некоторые перестрелки и получать некоторый опыт перед вскакиванием в многопользовательский способ в целом.

    Дополнение Battlefield Hardline является великолепной игрой. Несомненно, у этого могут быть проблемы с погрузкой частей окружающей среды, но это все еще выглядит великолепным, оба в одиночной кампании, а также в многопользовательских способах. Даже при меньше, чем Крайних параметрах настройки, название - банкет для глаз и поддерживает отзывчивую частоту кадров в любом случае.

    Саундтрек - высшее качество, в пределах от больших оркестровых очков, к удивительным лицензированным следам, таким как KRS Звук полиции. Голосовое действие довольно хорошо, но некоторые ответы от преступников, в то время как Вы арестовываете их, переработаны много.

    Системные требования:
    • ОС: Windows Vista SP2 32-bit
    • Процессор: (AMD) Athlon X2 2,8 ГГц, (Intel) Core 2 Duo 2,4 ГГц
    • ОЗУ: 4 ГБ
    • Жесткий диск: 30 ГБ
    • Видеокарта: AMD Radeon HD 3870, Nvidia GeForce 8800 GT
    • Память видеокарты: 512 МБ



    Рейтинг:
    (голосов: 5)

    Категория: Игры для ПК / Стрелялки / Экшен
    Просмотров: 33 424

    Смотреть видео трейлер Battlefield Hardline:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Total War: Attila
      Аттила вполне буквально поджигает привилегию тотальной войны благодаря ее новой механике распространения огня, которые позволяют Вам сжечь все города на земле. С вниманием на возможность избежать холодного климата и контакта с основанными на орде армиями, Аттила чувствует себя подобно новому командиру для управления тотальной войны.
    Следующая игра:
    • The Sims 4: Get to Work
      Одна из самых твердых вещей о том, чтобы быть взрослым выясняет идеальный баланс работы/жизни. Вы не хотите забирать домой свою работу с Вами, но также и не хотите пропускать потенциальные возможности показать Ваши навыки и заставить себя для карьерного продвижения. Этот баланс отлично заключен в первом расширении для Симс 4, и точно назван, "На работу".
    17-07-2015, 18:21
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ