Войти через соц. сеть:
  • Mortal Kombat X | Смертельная битва X
    Mortal Kombat X Игры для ПК / Драки бесплатно

    Мортал Комбат X - игра имеет много вещей, играют промышленные персонажи, оплот жанра файтингов, и действительно чертовски хороша. В неё есть так много крови. И внутренности. Возможно раздражительность. Но под всем окровавленным избытком очень хорошая игра драка, та, которая уравновешивает механическую глубину с приятной кучей представления. Хотя это не всегда делает лучшую работу по подготовке Вас до сражения, Смертельная битва Х является достаточно зверски сильной забавой чтобы оправдать немного самообразования, если у Вас есть достаточно терпения.

    3D борцы соревнуются в быстром самолете, неумолимом темпе, с большим количеством оригинальных шагов, роскошных компаний и раскалывающих кость нападений рентгена. Несколько жесткое поперечное движение и блокирующий через кнопку (вместо отступления от Вашего противника) может первоначально чувствовать себя странным, но любой дискомфорт исчезнет после нескольких матчей и некоторых пауз, которые энергично показывают оригинальное входное право движения обоих игроков.

    Вопрос выбора борца, который лучшие подходит Вам, намного более сложен, чем звучит. Это - все благодаря изменениям, наиболее свежей идее в MKX и блестящем дополнении к жанру драки. Все 24 персонажи списка имеют три визуально отличных изменения, чтобы выбрать до борьбы, каждое предоставляющее уникальное предложение шаги и увеличили нормальные нападения сверху Ваших способностей к основанию. Это эффективно дает каждому борцу три отличных игровых стиля, запутанность и специализированную тактику, нельзя обратиться к другим двум. Недостаточно знать, что Вы любите играть как Скорпион: Вы должны решить, хотите ли Вы, чтобы он использовал те двойные мечи в своих компаниях, внимании на пламенные нападения издалека, или быть в состоянии вызвать демонического фаворита это пристанет к противнику. Это много, чтобы принять для ряда, это традиционно было выбором и делом игрушки.

    Системные требования:
    Core i5-750 2.67 ГГц
    Phenom II X4 965 3.4 ГГц,
    3 Гб памяти,
    GeForce GTX 460/Radeon HD 5850,
    36 Гб места на HDD

    Игра: Mortal Kombat X
    Платформа: PC
    Жанр: Fighting (Драки)
    Год выхода: 2015
    Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
    Издатель: Warner Bros. Games
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Сайт: https://www.mortalkombat.com/



    Рейтинг:
    (голосов: 107)

    Категория: Игры для ПК / Драки
    Размер файла: 31.23 GB
    Просмотров: 52 504

    Смотреть видео трейлер Mortal Kombat X:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Distance
      Distance - одна из самых красивых и визуально поразительных игр, все в игре выглядит фантастическим и подвижным, приведенным в чувство, и интеграция элементов дизайна в модель автомобиля фантастическая. Вы можете также управлять игрой в максимальной визуальной преданности на средних видеокартах с прошлых нескольких лет и поддержать такие игры на 60 кадров в секунду. Однако вид на кабину немного более графически требователен.
    Следующая игра:
    • The Witcher 3: Wild Hunt
      Главный герой Джеральт, охотник и фехтовальщик монстра, не оставляют стоящими на пути ни одного из Ваших врагов. Исследуйте гигантский открытый мир, убейте животных и решите судьбы целых сообществ с Вашими экшенами, всеми в подлинном формате следующего поколения.
    16-06-2015, 14:35
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ