Войти через соц. сеть:
  • Victor Vran | Виктор Вран
    Victor Vran Игры для ПК / Ролевые (RPG) бесплатно

    У Виктора Врана есть довольно много вещей, что отличает его от похожих игр и чтобы заставить Вас играть в него.
    В первую очередь, в Victor Vran нет никаких традиционных классов. Это означает, что в любой момент Вы можете переключиться на различный стиль игры. Способ, которым Вы настраиваете свой стиль, сводится к четырем вещам: оружие, полномочия демона, карты судьбы и оборудование.

    У каждого типа оружия, который Вы будете использовать, в дополнение к классической статистике RPG, есть свой собственный набор навыков. Так, с ружьем у Вас будет взрыв, в то время как с оружием молнии у Вас будет нападение такими толпами цепей, которые изрядно близки вместе. У Вас может быть два снаряжения, использованное за один раз удобной кнопкой выключателя для них. Но некоторое снабжение работает лучше над разнообразными монстрами.

    Полномочия демона - вид магических заклинаний. Здесь присущи и любители, и ауры и много других вещей.
    Вы сможете пользоваться полномочиями демона, когда у Вас есть достаточно перегрузки (что-то как варварский гнев в Диабло - увеличивается на наступлениях). И у Вас также может быть только два полномочия, оборудованы за один раз. Это - прекрасная идея нести все хорошее с собой, поскольку Вы, возможно, должны были бы переключить их для следующего босса (или минибосса).

    Карты судьбы - пассивные любители, которых Вы можете оборудовать по желанию в нескольких доступных местах. Их оснащение стоит пунктов судьбы, и у Вас есть ограниченное их число. И последний - оборудование. Оно, действительно кажется, изменяет геймплей довольно многим (например, одно из них заставляет получать перегрузку в течение долгого времени). Вы сможете также пускать в ход разнообразие микстур, это дает возможность наносить ущерб, применять к Вашим врагам или полировать Вас.



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Ролевые (RPG)
    Просмотров: 5 044

    Смотреть видео трейлер Victor Vran:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Zombie Army: Trilogy
      Культовый ряд шутера ужаса прибывает в апокалиптический конец с эпической новой 3-й главой Zombie Army, новым способом орды и обновленными выпусками пользующейся спросом нацистской Армии Зомби 1 и 2. Зомби и ничего нового в этой игре.
    Следующая игра:
    • Paranoia 2: Savior
      Сюжет игры Паранойя 2: Спаситель разворачивается в лаборатории КРОТ, находящейся под землей, где более 20 лет тому назад проводились ужасные эксперименты. Сюда попадает игрок в роле майора, он находит связь с воином по кличке «Кантор», он также исследует КРОТа. Они начинают переговариваться, но их прерывают выстрелы, и майор слышит стоны бойца.
    20-05-2015, 11:41
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ