Войти через соц. сеть:
  • Distance | Дистанция
    Distance Игры для ПК / Аркады / Гонки / Экшен бесплатно

    Distance - одна из самых красивых и визуально поразительных игр, все в игре выглядит фантастическим и жидким, приведенным в чувство, и интеграция элементов КОЖУРЫ в модель автомобиля – даже в способе кабины – фантастическая. Вы можете также управлять игрой в максимальной визуальной преданности на средних видеокартах с прошлых нескольких лет и поддержать такие игры на 60 кадров в секунду. Однако вид на кабину немного более графически требователен. В то время как геймплей в конечном счете превосходит все с мчащимися играми в частности графика играет огромную роль в дифференцирующихся названиях друг от друга.

    Другая ключевая роль большого мчащегося игрового опыта для меня – и Вы, возможно, предположили это названиями, которые я процитировал выше – высококачественный саундтрек. У расстояния есть это также с огромными звуковыми активами всюду по опыту и очень хорошему саундтреку электронной музыки.

    О том геймплее: Дистанция находится определенно на стороне галереи спектра со средствами управления, несколько подобными ряду Перегорания. Ваше транспортное средство испытывает недостаток в большой части смысла веса, и название никоим образом не идет для чувства реалистической системы физики сюда. Первоначально обработка типа карта может быть немного не располагающей, но как слои игры на дополнительной механике – скачок, полет, невесомость, воздушные изменения выравнивания, и уклонение всей манеры препятствий – Вы понимаете, почему это необходимо.

    Необычный двигатель физики не ограничен традиционными гонками, поскольку Вы можете вытянуть пару крыльев самолета и скольжения через открытые места. Вы должны продолжить двигаться тщательно, поскольку крылья требуют, чтобы азотистое повышение функционировало правильно. Несмотря на это, секции, базируемые вокруг полета, не слишком требовательны, поскольку есть большие круги, которые восстанавливают Ваш азотистый бар и охлаждают двигатель на ограниченный срок. Это все еще включает некоторый ввод данных пользователем, поскольку кольца принимают не шаблонное положение, и охотники необходимы, чтобы провести через них точно. Студии имеют баланс прямо здесь, поскольку летающие аспекты могли стать монотонными, если бы они начали умалять далеко от основного мчащегося опыта. Расстояние включает большое разнообразие способов игры включая Приключение, Галерею и ассортимент Многопользовательских конкурсов.

    Выбор Приключения - основная обучающая программа, которая объясняет фундаментальную механику и средства управления. Я настоятельно рекомендовал бы попытку этого сначала, поскольку более продвинутые скачки занимают время, чтобы знакомиться с. В настоящее время, ранний доступ строят, не включает историю, но есть планы сделать абсолютную сюжетную линию. Способ Галереи содержит незамкнутые следы от Приключения и нескольких специальных причуд. Здесь Вы можете заняться стадиями, чтобы попытаться превысить глобальный список лидеров и найти оптимальный маршрут. Расстояние также признает пункты (эВ) за стильное вождение, такое как дикие щелчки и вознаграждает Вас вычитанием времени. Это - вполне интересное решение, поскольку Вы должны найти баланс между тем, чтобы быть стильным и принимающим клинически быстрый ведущий стиль.

    События проблемы используют мгновенное состояние неудачи без контрольно-пропускных пунктов, и очень неумолимо. Очевидно, запоминание следа - необходимость, и Вы должны быть довольно терпеливыми, чтобы добраться около более поздних частей каждой сцены. Я лично нашел добавленную трудность невероятно удовлетворить и превосходная альтернатива стандарту загруженное контрольно-пропускным пунктом дело. Вы можете также участвовать в соревнованиях трюка, которые судят Ваше мастерство при выполнении бросающих вызов смерти уловок. Я никогда не слишком любил подобные способы, но по крайней мере они включены как дополнительная премия.

    Игра: Distance
    Платформа: PC
    Жанр: Arcade, Racing
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Refract Studios
    Издатель: Refract Studios
    Язык интерфейса: Английский



    Рейтинг:
    (голосов: 3)

    Категория: Игры для ПК / Аркады / Гонки / Экшен
    Размер файла: 871.86 MB
    Просмотров: 3 908

    Смотреть видео трейлер Distance:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • StarDrive 2
      В игре StarDrive 2 вы строите галактическую станцию, командуете большим поворотом по очереди флотов импульсивном, живущем космосе, заполненном 9 иностранными гонками, фракциями пиратов, знаниями вселенной с тайнами.
    Следующая игра:
    • Mortal Kombat X
      Мортал Комбат X - игра имеет много вещей, играют промышленные персонажи, оплот жанра файтингов, и действительно чертовски хороша. В неё есть так много крови. Вопрос выбора борца, который лучшие подходит Вам, намного более сложен, чем звучит. Это - все благодаря изменениям, наиболее свежей идее в MKX и блестящем дополнении к жанру драки.
    16-06-2015, 14:24
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ