Войти через соц. сеть:
  • The Forest | Лес
    The Forest Игры для ПК / Квесты / Экшен бесплатно

    Игра: The Forest
    Платформа: PC
    Жанр: Экшены
    Год выхода: 2014
    Разработчик: SKS Games
    Издатель: SKS Games
    Сайт: http://survivetheforest.com/

    Игра открывается Вами на борту самолета. Потом - внезапная, сильная катастрофа в отдаленный лес. Вы очнулись, Вы абсолютно одни и Вам решать как пережить то, что ждет вне крушения.

    Еда - непосредственное беспокойство, но к счастью фюзеляж самолета полон несъеденной еды в полете, а также миниатюрных бутылок банок содовой и выпивки. Чрезвычайный топор удобно помещен в рваное отверстие, которое действует как Ваш выход. Опуститесь и есть более богатый выбор в форме чемоданов, усыпанных через место крушения. Вы быстро учитесь не задерживаться долгое время так как могут вернуться каннибалы. Это Ваши кровожадные, страшные враги.

    Вы также получили руководство выживания в своем рюкзаке, и именно Вы можете выбрать вещи, которые Вы хотите обработать. Если Вы сможете собрать материалы, то нет предела вашим изобретениям - из элементарного приюта и простого походного костра к полной бревенчатой хижине, саду и т.д. Вы должны собрать определенные частицы, чтобы обработать то, что Вы хотите.
    На вашем пути безжалостные каннибалы и их трудно избежать. Вы будете видеть их, но мысль, что один наблюдает за Вами будет ложной. Они путешествуют пачками, поэтому если Вы будете смотреть на одного из них, то Вы можете гарантировано предполагать, что с ним еще двое.

    Игра сделана очень захватывающее, чтобы враги ждали Вас, вместо того, чтобы немедленно расправится с Вами, чтобы сделать первый шаг и затем сделать короткие паузы, чтобы держать Вас в пределах диапазона. Это - совсем другой вид напряженности, реальный тупик, сделанный тем более страшным, потому что эти парни умны. Это - поведение, знакомое от документальных фильмов природы, и Вы действительно чувствуете, что на Вас охотятся, а не просто нападают.

    Лес - жестоко трудная игра, и тот, который делает каждый день пережившимся, чувствует себя подобно подлинному триумфу против бедственной ситуации. Даже если каннибалы не получают Вас, это - крутое обязательство. Новый способ без врагов был добавлен в последнем обновлении для тех, кто хотел бы проверить себя против дикой местности без того, чтобы постоянно быть убитым, и это показывает, что болезнь, гипотермия и голод так же вероятны одержать победу над Вами, хотя более медленно и отчаянно. Добавление способа без врагов очень приветствуется - и по крайней мере позволило выживать достаточно долго.

    Лес - визуально странное место, чтобы посещать. Более широкий холст часто ошеломляющий, предлагая сырые, клаустрофобные области, куда солнце только проникает, а также великолепные перспективы, столь же прекрасные. Животные как живые и кропотливо оживленные. Саунд-дизайн ошеломляющий, с ливнем и штормами, которые кажутся абсолютно реальными. Для каждой сцены, которая всасывает Вас, есть потрепанная деталь, ждущая, чтобы забрать Вас из фантазии.

    Это - игра, которая стремительно продвинулась в последние время, однако, с не только добавление мирного способа, но также и особенностей, таких как плоты и плавучие дома и даже акулы. Поддержка Oculus Rift также запланирована, который на текущей форме должен, вероятно, идти с ваучером для взрослых подгузников.
    Это - первая игра своего типа, которая заставит Вас чувствовать себя по-настоящему уязвимыми и боящимся.

    Системные требования:
    • Операционная система: Windows 7 / Windows 8
    • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 2.4 Ghz
    • ОЗУ: 4 GB RAM
    • HDD: 5 GB
    • Видеокарта: от NVIDIA GeForce 8800GT до NVIDIA GeForce GTX 560



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Квесты / Экшен
    Размер файла: 503 Мб
    Просмотров: 6 054

    Смотреть видео трейлер The Forest:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Far Cry 4
      Игрок принимает роль Аджея Гэйла, пытающегося выполнить последнее желание его матери, распространяя ее прах в Kyrat. Гэйл пойман посреди зверской гражданской войны между Золотым Путем и Королевской армией. Игроки будут в состоянии обработать свои собственные истории, когда они путешествуют через этот экзотический открытый мир, используя новое и обновленное оружие и транспортные средства, а также остроумие, чтобы выжить.
    Следующая игра:
    • Project Cars
      Игроки могут мчаться на специальных гоночных треках, участвовать в митингах в дикой местности, и даже принять участие в престижных гонках, таких как 24 часа Ле-Мана. Есть широкий диапазон транспортных средств дан в их распоряжении, включая гоночные автомобили, ультрабыстрые авто и спортивные кары.
    8-07-2015, 18:56
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ