Войти через соц. сеть:
  • Raven's Cry | Крик ворона
    Raven's Cry Игры для ПК / Ролевые (RPG) / Экшен бесплатно

    Игра: Raven's Cry
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен, Ролевая
    Год выхода: 2015
    Разработчик: RealityPump Studios
    Издатель: TopWare
    Сайт: www.ravenscry-game.com

    Экшн-игра от третьего лица, в которой мы узнаем пиратский мир от абсолютно различного угла. В ходе приключения мы путешествуем через обширный мир, ища сокровища, решая загадки и борьбу. Сражения имеют место и на земле и в море. Целое сохраняется в очень серьезной атмосфере и не уклоняется от жестокости.

    Крик ворона - RPG экшен третьего лица, которая берет морские путешествия и пиратские поединки. Во многих отношениях это напоминает второй взнос Повышенного цикла, обогащенного военно-морскими сражениями, включающими парусные суда. В начале развития с производством имела дело команда в финской студии, Играх Октана, но через какое-то время это было передано польской студии, Насосу Действительности. Разработчик известен, среди других, серии Земли и Двух Миров.

    Мы играем как пират по имени Кристофер Рэйвен. Человек пережил пиратское нападение в молодом возрасте, в котором умерли его родители. Много лет спустя он клянется месть на преступниках и решает разыскать их. Разработчики привели историю серьезно, разделив его на главы, и история не имеет много общего с сатирическим подходом, известным от серии фильмов Пиратов Карибского моря. В игре есть даже некоторые исторические события и знаки. Доберитесь до, среди других, ямайского Порт-Рояля или ацтекского города в джунглях.

    Разработчики попытались сделать геймплей различным, позволив игроку иметь дело со многими разными вещами. Большую часть времени мы направляем главного героя, смотря события с точки зрения третьего лица. Исследование и борьба против многочисленных противников играют огромную роль. Это может быть сделано не только с оружием схватки и оружием, потому что герой может также тихо устранить своих противников или использовать сопровождающего ворона, чтобы отвлечь их. Мы также ходим по морю, где много опасностей ждут Кристофера. Путешествие также обогащено военно-морскими сражениями, в которых многочисленные суда принимают участие.

    Как приличествует RPG, главный герой приобретает опыт в ходе приключения, которое тогда используется, чтобы развить его навыки. У игры есть также встроенная система репутации, которая определяет отношение трех Карибских полномочий (Англия, Испания и Франция) к нашему характеру. Игра также предлагает миссии стороны, способность стать продавцом (торговые товары под принципом дешевой покупки, продать дорогой) и охотник за головами. У ворона всегда есть только одно судно в его распоряжении, но в зависимости от его успеха, он может изменить его для намного большего судна, такого как галеон, фрегат или лайнер.

    Графический дизайн имеет хорошее качество, принимая во внимание факт, что игрок должен иметь дело с открытым миром, чтобы исследовать. Разработчики проектировали много различных местоположений, так, чтобы во время игры Вы не могли жаловаться на скуке. Привлекательность игры также затрагивает способность сделать выбор – основанный на определенных решениях, последующие события сформированы, и игрок должен иметь дело с последствиями.

    Минимальные системные требования:
    ОС: Windows Vista/7/8/8.1;
    процессор: двухъядерный Intel или AMD с тактовой частотой 2,0 ГГц;
    оперативная память: 4 Гбайт;
    видеокарта: поддерживающая Shader 3.0;
    версия DirectX: 11;
    свободное место на жёстком диске: 6 Гбайт;
    широкополосное интернет-соединение.



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Ролевые (RPG) / Экшен
    Размер файла: 10,2 Гб
    Просмотров: 6 667

    Смотреть видео трейлер Raven's Cry:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Life is Strange
      Игру рассказывает историю ученика средней школы, Макса, владея необычными способностями, она борется с повседневными трудностями средней школы, когда однажды обнаруживает свои сверхъестественные полномочия, позволяющие ей возвратиться в прошлое. Во время Ваших приключений подруга по имени Хлоя будет сопровождать Вас, поддерживая Вас в поисках, чтобы решить все загадки, помещенные перед Вами. Путь, которым Вы делаете свой выбор, будет иметь значительное влияние на окончание игры.
    Следующая игра:
    • Far Cry 4
      Игрок принимает роль Аджея Гэйла, пытающегося выполнить последнее желание его матери, распространяя ее прах в Kyrat. Гэйл пойман посреди зверской гражданской войны между Золотым Путем и Королевской армией. Игроки будут в состоянии обработать свои собственные истории, когда они путешествуют через этот экзотический открытый мир, используя новое и обновленное оружие и транспортные средства, а также остроумие, чтобы выжить.
    19-06-2015, 16:14
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ