Войти через соц. сеть:
  • Resident Evil: Revelations 2 | Обитель зла: Открытия 2
    Resident Evil: Revelations 2 Игры для ПК / Стрелялки / Экшен бесплатно

    Игра: Resident Evil: Revelations 2
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен, Шутер
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Capcom
    Издатель: Capcom Софт Клаб
    Язык интерфейса:
    Сайт: http://www.capcom.co.jp/rev2/index.php?os=1

    Capcom, не желая быть оставленным позади, выпустил эпизодическую игру Резидент Эвил под названием Обитель зла: Открытия 2. В то время как это не изменяется, прибывают, в какой-либо степени изменяя парадигму ужаса выживания, поскольку мы знаем это, игра действительно подают некоторые большие события Обители зла в эпизодическом формате.

    История для Обители зла: Открытия 2 сильных удара между двумя парами людей: Клэр Редфилд с Мойрой Бертон и Барри Бертоном с вновь прибывшей Наталией. История начинается с Клэр и Мойры, которую обе работы для новой био компании сдерживания опасности под названием Спасение Земли. Пара начинает, на приеме в Земле Сохраняют офисы, которые становятся под огнем нападавшими в маске. Эти нападавшие захватили Клэр и Мойру и берут их к странному средству, где пара просыпается в тюремных камерах. Путешествие пары через средство, обнаруживая различные эксперименты, которыми управляет то, чтобы быть названным Надзирателем. В конечном счете эти два достигают радиомачты и передают просьбу о помощи внешнему миру.

    Вот то, где история становится интересной, и является действительно моей любимой частью целого сюжета. Клэр и просьбу Мойры о помощи слышит и отвечает Барри Бертон, спустя шесть месяцев после того, как это было первоначально передано. Барри достигает острова, чтобы искать Клэр и Мойру, но находит Наталию вместо этого. Наталия приводит Барри к радиомачте, что Клэр и Мойра передали их сигнал бедствия, только чтобы узнать, что он чрезвычайно опаздывает в спасательном процессе и должен иметь дело с самим Надзирателем.

    Вы действительно полюбите этот сюжет, тем более, что это продолжение Резидент Эвил. Вам понравится, как игра, перемещенная между этими двумя сюжетами и этим изменением, помогает создать тайну, которая должна быть решена. Вы отвечаете на вопросы, что спрашивается в игрушке, показаны посредством другой стороны. Мойра и Клэр могут столкнуться с тайной на их истории, только иметь ту тайну решило шесть месяцев спустя в сюжете Барри и Наталии. Как разработчик, Capcom сделал большую работу в создании истории, заставляющей достаточно, чтобы с нетерпением ждать следующего эпизода.

    Минимальные системные требования:
    • OS: Windows® 7
    • Processor: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
    • Memory: 2 GB RAM
    • Graphics: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850
    • DirectX: Version 9.0c
    • Network: Скоросное интернет соединение
    • Hard Drive: 23 GB свободное место
    • Sound Card: DirectSound Support (DirectX® 9.0c)



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Стрелялки / Экшен
    Просмотров: 14 335

    Смотреть видео трейлер Resident Evil: Revelations 2:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Batman: Arkham Knight
      Это коллекция довольно большой механики, спаянной на некоторых, съеживаются - достойный диалог, груда бессмысленных миссий стороны, достойной главной истории, некоторых действительно нелогичных тщеславий заговора и такого принудительного автомобильного действия, было бы легко забыть, что это - история о Бэтмэне.
    Следующая игра:
    • Pillars of Eternity
      Столбы Вечности - рпг, которая показывает оригинальный мир и игровую систему, многопользовательская карточная игра. Показывая персонажи, местоположения и пункты, это быстрая конкурентоспособная игра установлена в уникальном мире Eora.
    9-07-2015, 11:58
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ