Войти через соц. сеть:
  • Resident Evil HD Remaster | Резидент Эвил Ремастер
    Resident Evil HD Remaster Игры для ПК / Экшен бесплатно

    Игра: Resident Evil HD Remaster
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Capcom
    Издатель: Capcom
    Сайт игры: http://www.capcom.co.jp/biohd/en/index.html

    В 1998 команду спецназа послали, чтобы исследовать некоторые причудливые убийства в предместьях Города Енота. По прибытию они подверглись нападению стаей кровожадных собак и были вынуждены спрятаться в соседнем особняке. Но аромат смерти висел тяжелый в воздухе. Поставки были недостаточны, когда они изо всех сил пытались остаться в живых.

    Вы можете играть в игре одним из двух персонажей. У Джилл Валентайн есть больше мест изделий, но меньше здоровья. Крис Редфилд имеет меньший инвентарь, но наносит больше ущерба оружием. История героини обычно легче, но оба представляют собой их собственные проблемы. В то время как она может открыть некоторые двери со своим специальным пунктом, lockpick, Крис должен выследить ключи.

    В атмосферном урегулировании дома с привидениями нет никаких пунктов, таким образом, это становится игрой об управлении: знание, когда бороться, когда убежать и сохранить боеприпасы, и использовать ли медицинский пункт теперь или приберечь его на потом.

    Термин регулярно неправильно используется, но это действительно - ужас выживания. Каждая потраченная впустую пуля или лента чернил пишущей машинки, используемая, чтобы спасти, Вы могли дать о себе знать позже. Даже побежденные зомби могут быть проблемой, вернувшись назад к жизни как более сильные ‘темно-красные головы’. Вы должны будете посвятить время и ресурсы к горению их трупов, чтобы избежать этого.

    Системные требования:
    • Core 2 Duo 2.4 ГГц
    • Athlon X2 2.8 ГГц,
    • 2 Гб памяти,
    • GeForce GTX 260 / Radeon HD 6790,
    • 20 Гб места на HDD



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Экшен
    Просмотров: 4 421

    Смотреть видео трейлер Resident Evil HD Remaster:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Stranded Deep
      Вы в роли оставшегося в живых после авиакатастрофы, застрявшего где-нибудь в Индийском океане. Испытайте ужасающие столкновения резких безкрайних просторов и всю их порочную морскую дикую природу. Столкнитесь с некоторыми самыми угрожающими сценариями, которые приведут к различному опыту каждый раз, когда Вы играете.
    Следующая игра:
    • Ori and The Blind Forest
      Игра начинается как шторм наносит удар старца, подтверждающего для жизни дух Дерева, и единственный, волшебный лист является оторванным, чтобы приземлиться ниже в лесу. Лист оказывается, является кошачьим существом по имени Ори. Ori найден и принят добрым Нару, который принимает его как своего собственного. Пара живет счастливой жизнью до одной ночи, когда Дерево Духа испорчено, оставив лес "слепым" и умирающим. Все, о ком он заботился под угрозой, Ori встречает дух Sein и отправляется, чтобы восстановить Дерево Духа и спасти лес.
    25-05-2015, 13:45
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ