Войти через соц. сеть:
  • Killing Floor 2 | Киллинг Флур 2
    Killing Floor 2 Игры для ПК / Экшен бесплатно

    Игра: Killing Floor 2
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Tripwire Interactive
    Издатель: Tripwire Interactive
    Сайт: www.killingfloor2.com

    Игра находится в Раннем Доступе и там все еще есть что настраивать, чтобы сделать. Заключительный выпуск будет включать больше льгот, оружия и карт. Этому нужно все это, особенно карты, но Киллинг Флур 2 уже превосходно разработана. Оружие, независимо от любого скрупулезного настраивания, в котором они, возможно, нуждаются, великолепно забавно стрелять. Они оживляют с характером и силой, в тот час как толпы зомби реагируют на силу, спотыкание, и взрыв с планками.

    В настоящее время есть только три карты, они все большие и достаточно изменились, чтобы предложить много тактических точек опоры для скоординированных команд. Играемые персонажи у каждого есть отличные лица и большие голоса (который Вы можете избавиться от того, если они мешают беседе). Браузер сервера работает почти безупречно (в худшем случае, он не освежает достаточно быстро, чтобы показать точное количество игроков), и вы никогда не должны будете волноваться о нахождении других игроков. Также ценится, что KF2 начинает быстро, позволяет вам пропустить его заставки и почти полностью стабилен.

    Ни одно из того, что KF2 на сегодняшний день предлагает слаборазвитым чувствам — даже экран погрузки, не превосходно — и есть замечательная сложность в каждом углу игры. Это очевидно в способе, которым игроки только получают много здоровья, но новые поведения в более высоких трудностях, и как попытка зарядить полностью заряженное оружие подает реплики уникальной мультипликации.

    Это Киллинг Флур, но лучше. Часть 2 имеет потребности в некоторых настройках и извлечет много выгоды из большего количества карт, но это уже - превосходное кровопролитие мутанта.

    Минимальные системные требования:
    • OС: Win7 64-bit, Win8/8.1 64-bit
    • Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66GHz или Phenom II X2 545
    • Оперативная память: 3 GB
    • Видеокарта: GeForce GTS 250 или Radeon HD 4830
    • Жесткий диск: 10 GB



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Экшен
    Размер файла: 12.88 GB
    Просмотров: 5 120

    Смотреть видео трейлер Killing Floor 2:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Lords of the Fallen
      Вольная абсолютная версия Лордс оф Фален игры на PC наверное смотрится еще гораздо лучше в верху топа. Опосля еще одной самодействующей презентации комнатная забава последующего поколения, видимо, вправду отлично продвигается. Сейчас мы даем забаву, которую разрешено перекачать полную версию.
    Следующая игра:
    • Batman: Arkham Knight
      Это коллекция довольно большой механики, спаянной на некоторых, съеживаются - достойный диалог, груда бессмысленных миссий стороны, достойной главной истории, некоторых действительно нелогичных тщеславий заговора и такого принудительного автомобильного действия, было бы легко забыть, что это - история о Бэтмэне.
    9-07-2015, 11:21
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ