Войти через соц. сеть:
  • StarDrive 2 | Стар Драйв 2
    StarDrive 2 Игры для ПК / Стратегии бесплатно

    В игре StarDrive 2 вы строите галактическую станцию, командуете большим поворотом по очереди флотов импульсивном, живущем космосе, заполненном 9 иностранными гонками, фракциями пиратов, знаниями вселенной с тайнами.

    Стар Драйв 2 пытается извлечь выгоду из комбинации и уходит незначительно успешный. Это берет все необходимые ноты захватывающим способом, хотя аспект судостроения выделяется как одна из более достойных внимания особенностей. Игра не отклоняется от знакомого пути и таким образом теряет свое воздействие, но игроки, которые знают, что ожидать, вероятно, найдут, что обладает в игре.

    Геймеры могут исследовать множество технологий, а также неповторимые для их гонки, и построить суда в таможенном способе проектирования судна прежде, чем взять для сражения в режиме онлайн, заполненные ошеломляющим зрительным рядом со звуковыми эффектами. Игрушка дарит игрокам девять различных гонок, чтобы выбрать из, все с их собственными преимуществами и недостатками. Некоторые специализируются на разведке и работе шпиона, в то время как другие сосредотачиваются на бое судна и агрессивных переговорах. Если Вы - что-нибудь как я, это приводит к 10 + минуты того, чтобы уставиться на экран выбора гонки, поскольку Ваш ум спрыгивает с одного выбора к следующему. Разнообразие и в появлении и в функциональности поощряет повторенные кампании. В первый раз я выбрал более мирную гонку завода, в то время как во второй раз я выбрал неповоротливую гонку медведя и расширил мой флот в ожидании боя. Обе кампании закончились во время войны..., но по крайней мере я попробовал два разных подхода.

    Пространство и 4X жанр стратегии сочетается как арахисовое масло и шоколад. 4X игры типично богаты свободой. От Цивилизации до Бесконечной Легенды они позволяют лидерам преследовать мир, богатство, войну – все эти различные пути, которые изложены в деталях партиями важных решений. StarDrive 2, сначала, кажется, предлагает ту же самую свободу. Восемь гонок все настраиваемые с различными положительными и отрицательными чертами; есть целая галактика, чтобы колонизировать или завоевать, хотя она ограничена 100 звездами; ученые могут работать далеко над исследованием новой технологии, делая суда более жесткими и колонии более производительный; и есть много возможностей преследовать дипломатические отношения и торговые сделки.

    Игра: StarDrive 2
    Платформа: PC
    Жанр: Strategy
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Zero Sum Games
    Издатель: Iceberg Interactive
    Язык интерфейса: Русский, Английский



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Стратегии
    Просмотров: 3 994

    Смотреть видео трейлер StarDrive 2:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Ride
      Больше чем 100 реальных мотоциклов доступны для серии событий по всему миру, ободрительных различных стилей поездки и стратегий. Занимание Вашего места на подиуме означает бороться за каждый дюйм следа, в то время как простое пребывание усаженного является постоянным сражением.
    Следующая игра:
    • Distance
      Distance - одна из самых красивых и визуально поразительных игр, все в игре выглядит фантастическим и подвижным, приведенным в чувство, и интеграция элементов дизайна в модель автомобиля фантастическая. Вы можете также управлять игрой в максимальной визуальной преданности на средних видеокартах с прошлых нескольких лет и поддержать такие игры на 60 кадров в секунду. Однако вид на кабину немного более графически требователен.
    15-06-2015, 10:17
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ