Войти через соц. сеть:
  • GTA V | ГТА 5
    GTA V Игры для ПК / Гонки / Стрелялки / Экшен бесплатно

    После неутешительной версии GTA IV PC, это - желанное облегчение. Вы должны будете пожертвовать некоторыми более прекрасными деталями, как великолепные эффекты глубины резкости и крайние структуры с высоким разрешением, но полностью возможно играть и обладать GTA V без супер мощного ПК. Если у Вас есть мышца, чтобы управлять им при макс. параметрах настройки, визуальная преданность удивительна. Проезжая город ночью в шторме, неоновые вывески, размышляющие в лужах и на сглаженном дождем капоте Вашего автомобиля, это почти выглядит фотореалистичным.

    Но реальная звезда версии PC - Редактор Rockstar, удивительно мощный инструмент, который позволяет Вам сделать запись видеозаписи в игре, отредактировать ее и загрузить ее на YouTube. В любой момент во время игры Вы можете начать делать запись. Но вместо того, чтобы делать запись видео, это делает запись снимка в двигателе Ваших действий, позволяя Вам войти позже и переместить камеру, добавить фильтры и осуществить десятки других настроек и эффектов. Затем использование инструмента редактирования, это походит на назад раздетую версию программного обеспечения как Adobe Premiere или другой программой, Вы можете натянуть видеозапись вместе, добавить музыку и текст, и затем поместить его онлайн.

    Сопровождением редактора является директор Моуд, который позволяет Вам изменить погоду и время суток в сцене, чтобы создать определенное настроение, а также отбор виртуальных актеров из крупного списка персонажей. Это дает Вам полный контроль над Вашими сценами и, объединенное с редактором, позволяет Вам делать фактически любой вид фильма, о котором Вы можете думать. Вы могли создать песчаную драму гангстера, ужас, документальный фильм природы или Дэвида Линч-эска arthouse фильм. Это преобразовывает мир игры в гигантскую съемочную площадку, и творческие игроки будут переделывать его еще долго после того, как они закончили игру.

    Это было долгое время, прибывая, но дебют ГТА 5 пк - триумф. Это предлагает большое количество приспосабливаемых вариантов скроить игру к преимуществам или слабые места Вашей установки. Редактор Rockstar бесконечно интересен. Грабежи онлайн, с друзьями, некоторые самые забавные, которые Вы можете иметь в многопользовательской игре. Одиночная история - волнующая серия все более и более абсурдных миссий. И все это имеет место в одном из самых богатых, самых плотных, самых атмосферных миров игры, когда-либо построенных.

    Игра: Grand Theft Auto V
    Платформа: PC
    Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 1st Person / 3rd Person
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Английский



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Гонки / Стрелялки / Экшен
    Просмотров: 5 726

    Смотреть видео трейлер GTA V:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Hektor
      Хектор - главным образом по открытию и дизайне, это по существу смесь игр приключения и выживания, хотя в конце его чувствует больше как приключение. Психологический набор игры ужаса в мире, который буквально перемещается с Вашим каждым поворотом, история захватывающая и очень приятная.
    Следующая игра:
    • Ride
      Больше чем 100 реальных мотоциклов доступны для серии событий по всему миру, ободрительных различных стилей поездки и стратегий. Занимание Вашего места на подиуме означает бороться за каждый дюйм следа, в то время как простое пребывание усаженного является постоянным сражением.
    15-06-2015, 09:56
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ