Войти через соц. сеть:
  • Besiege | Катапульта
    Besiege Игры для ПК / Стратегии бесплатно

    Игра: Besiege
    Платформа: PC
    Жанр: Стратегия
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Spiderling Studios
    Издатель: Spiderling Studios
    Сайт: http://www.besiege.spiderlinggames.co.uk/index.html

    Besiege - строящая стратегия базируемая на физике, в которой игрок строит средневековые катапульты для осады крепостей и мирных деревень. Построив машину, которая может сокрушать ветряные мельницы, сметать батальоны храбрых солдат и транспортировать ценные ресурсы, защитив Ваше создание от орудий, лучников и других опасностей.

    Работа вокруг постройки машины не трудность, когда строительство и выполнение - такая радость – методический и хаотический, соответственно. Моделирование достаточно последовательно, чтобы сделать центральную задачу из планирования и строительства сделанного на заказ решающего проблему оружия осады, это действительная и привлекательная проблема. Инструменты для этого так мощны, многочисленны и аккуратно выстроены.

    По сравнению с другими играми, Катапульта немного менее технически требовательна, вероятно потому что она в основном имеет дело с технологией 12-го века, используемой для массовой разборки овец. Игра имеет достаточно богатое меню компонентов, чтобы позволить Вам строить неприступные баки, идущие толстые сукна, или даже развязывать шквал бомб от небес с вертолетами или самолетами.

    Миссии текущей кампании не требуют чего-то особенного, но окружающая среда песочницы заполнилась опасностями, и другие более рассыпчатые вещи поощряют Вас экспериментировать с полным механическим репертуаром. И сообщество, конечно, сделало это, произведя машины, которые превышают то, что разработчики считали возможным в пределах игры.

    Системные требования:
    • ОС: Windows XP (последний SP)
    • Процессор: Core 2 Duo
    • Оперативная память: 1 GB
    • Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0
    • Жесткий диск: 1 GB



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Стратегии
    Просмотров: 4 475

    Смотреть видео трейлер Besiege:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Ori and The Blind Forest
      Игра начинается как шторм наносит удар старца, подтверждающего для жизни дух Дерева, и единственный, волшебный лист является оторванным, чтобы приземлиться ниже в лесу. Лист оказывается, является кошачьим существом по имени Ори. Ori найден и принят добрым Нару, который принимает его как своего собственного. Пара живет счастливой жизнью до одной ночи, когда Дерево Духа испорчено, оставив лес "слепым" и умирающим. Все, о ком он заботился под угрозой, Ori встречает дух Sein и отправляется, чтобы восстановить Дерево Духа и спасти лес.
    Следующая игра:
    • The Evil Within: The Assignment
      Чтобы помочь Вам в Вашей тайности, Назначение представляет нову механику основанную на покрытии, которая позволяет Вам скрываться и красться позади объектов. Как экшн-игра хитрости Вы больше не собираетесь быть смертельными ордами врагов, в то время как Ваш партнер берет слишком долго, чтобы открыть странное по сложной двери.
    25-05-2015, 13:58
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ