Войти через соц. сеть:
  • The Evil Within: The Assignment | Зло внутри: Назначение
    The Evil Within: The Assignment Игры для ПК / Экшен бесплатно

    Игра: The Evil Within: The Assignment
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Tango Gameworks
    Издатель: Bethesda Softworks

    У одного из коллег главного героя, Джули Кидман, было собственное приключение, и это было чем-то, что задело любопытство многих. То, когда это было сообщено, что первые два расширения истории для The Evil Within сосредоточатся на ее местонахождении.

    Назначение состоит просто в том что, представление о случаях главной игры через глаза Джули Кидман. Если Вы уже играли Зло В пределах тогда, Вы посвящены в информацию, что миссия Кидман абсолютно отличалась от главного героя. Назначение пропускает Вас во вначале, чтобы добавить новый слой понимания ко всеобъемлющему заговору и дать некоторое понимание всему остальному. Но, это намного больше, чем изменение перспективы. В то время как разработчики легко, возможно, сделали, чтобы Вы играли как перепокрытый кожей Себастьян Кэстеллэнос, они приняли решение войти в полностью различное направление. Назначение может быть похожим на Зло В пределах, но это играет почти как абсолютно различная игра.

    Чтобы помочь Вам в Вашей тайности, Назначение представляет нового основанного на покрытии механика, который позволяет Вам скрываться и красться позади объектов. Как экшн-игра хитрости Вы больше не собираетесь быть смертельными ордами врагов, в то время как Ваш партнер берет слишком долго, чтобы открыть странное по сложной двери. Больше не Вы способный сделать ошибку идущего Рэмбо, поскольку игра немедленно лишает Вас всего оружия и кроме случайного одного раза топор использования, это сохраняет его тем путем.

    На сей раз вокруг Вас не должны волноваться о собирающихся флягах липкой вещи, чтобы выровнять, поскольку нет никакой системы модернизации. Без инвентаря и управления боеприпасов оригиналом игра это делает для более легкого опыта. Трудность пошла от решения, сколько пуль Вы можете позволить себе пропасть впустую к решению правильного маршрута через комнату, чтобы избежать врагов. Но это вовсе не значит нет, некоторые, “о, трахают его” моменты, где Вы оставите всю хитрость и убежите к тому, что Вы надеетесь, самая близкая дверь контрольно-пропускного пункта.

    Заменяя фонарь, у Вас теперь есть факел, который Вы можете сосредоточить на определенных символах, чтобы представить скрытые двери и области. Есть много загадок и ловушек, рассеянных всюду по игре также, которую Вы должны решить, чтобы прогрессировать.

    Системные требования:
    • OS: 64-bit Windows 7 SP1/Windows 8.1
    • Processor: i7 с четырьмя и более ядрами
    • Оперативная память: 4 GB
    • Видеокарта: GTX 460 или эквивалент с 1 GB видеопамяти
    • Жесткий диск: 50 GB



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Экшен
    Просмотров: 6 438

    Смотреть видео трейлер The Evil Within: The Assignment:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Besiege
      Строящая стратегия базируемая на физике, в которой игрок строит средневековые катапульты для осады крепостей и мирных деревень. Построив машину, вы будете сокрушать ветряные мельницы, сметать батальоны храбрых солдат и транспортировать ценные ресурсы, защитив Ваше создание от орудий, лучников и других опасностей.
    Следующая игра:
    • Marvel Heroes 2015
      В игре игроки могут собраться и играть как их любимые Супергерои Чуда (включая Железного человека, Thor, Росомаху, Халка, Человека-паука, Капитана Америка и многие другие). Объединяйтесь с друзьями и попытайтесь остановить доктора Дума от разрушения, сдесь мир с властью Космического Куба в истории.
    25-05-2015, 14:07
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ