Войти через соц. сеть:
  • Ori and The Blind Forest | Ори и слепой лес
    Ori and The Blind Forest Игры для ПК / Аркады бесплатно

    Игра: Ori and The Blind Forest
    Платформа: PC
    Жанр: Аркада
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Moon Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Сайт: http://www.oriblindforest.com/

    Ori and The Blind Forest начинаются как шторм наносит удар старца, подтверждающего для жизни дух Дерева, и единственный, волшебный лист является оторванным, чтобы приземлиться ниже в лесу. Лист оказывается, является кошачьим существом по имени Ори. Ori найден и принят добрым Нару, который принимает его как своего собственного. Пара живет счастливой жизнью до одной ночи, когда Дерево Духа испорчено, оставив лес "слепым" и умирающим. Все, о ком он заботился под угрозой, Ori встречает дух Sein и отправляется, чтобы восстановить Дерево Духа и спасти лес.

    Это не самая оригинальная предпосылка, предоставленная, но Ори и Слепой Лес выходят сухим из воды по двум главным причинам.
    Во-первых, есть реальная характеристика и индивидуальности Ори и других жителей леса. Ори рассматривает свои персонажи с осторожностью и уважением, предоставляя им мотивации и лица, все с почти диалогом, чтобы говорить. В лесу есть злодеи, но нет никакого ясного зла.
    Вторая причина должна быть очевидной с даже самым поверхностным из взглядов: Ori и Слепой Лес поразительно красивы. Есть изворотливый, отличительный художественный стиль самих знаков, и они кропотливо оживляются, чтобы выразить персонаж, который вообще не может обеспечить их отсутствие разговорного диалога. Главный герой также искусно управляет эмоциональным воздействием этих моментов с широким оркестровым счетом.

    Это не просто броский художественный и пышный оркестровый саундтрек, которые предоставляют настроение сборника рассказов. Это - также история, которая нечасто рассказывается Вам через подзаголовки, сопровождаемые рассказчиком, он поет вперед на неизвестном языке в стиле Okami или каком то другом. Это - простая басня о возобновлении разоренной земли; именно в деталях Вы считаете восхищения стоящими поощрения. Существо, которое скрывается принципиальным экспонатом, получает важность, а Вы первоначально не ожидаете, разоблачающее одиночество, страх и нежность не со словами, а с преувеличенными поклонами.

    Системные требования:
    • ОC: Windows 7 | Windows 8 - 8.1
    • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 2.2GHz | AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 GHz
    • Оперативная память: 4Гб оперативной памяти
    • Видеокарта: GeForce 240 GT | Radeon HD 6570
    • Свободное место: 7.5 Гб свободного пространства



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Аркады
    Просмотров: 6 048

    Смотреть видео трейлер Ori and The Blind Forest:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Resident Evil HD Remaster
      В 1998 команду спецназа послали, чтобы исследовать некоторые причудливые убийства в предместьях Города Енота. По прибытию они подверглись нападению стаей кровожадных собак и были вынуждены спрятаться в соседнем особняке. Но аромат смерти висел тяжелый в воздухе. Поставки были недостаточны, когда они изо всех сил пытались остаться в живых.
    Следующая игра:
    • Besiege
      Строящая стратегия базируемая на физике, в которой игрок строит средневековые катапульты для осады крепостей и мирных деревень. Построив машину, вы будете сокрушать ветряные мельницы, сметать батальоны храбрых солдат и транспортировать ценные ресурсы, защитив Ваше создание от орудий, лучников и других опасностей.
    25-05-2015, 13:52
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ