Войти через соц. сеть:
  • The Elder Scrolls V: Skyrim | Древние cвитки 5: Скайрим
    The Elder Scrolls V: Skyrim Игры для ПК / Ролевые (RPG) бесплатно

    Игра: The Elder Scrolls 5: Skyrim
    Платформа: PC
    Жанр: Ролевые
    Год выхода: 2011
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks

    Игроку принадлежит тщательно организованный виртуальный мир, где он может отдохнуть от работы с кричащими на морозе троллями, драконами, гражданской войны, и рабочих заданий. Это естественные компоненты ежедневного существования в Skyrim, одной из самых полностью реализованных, легко приятных, и совершенно увлекательных ролевых игр когда-либо созданных.

    В новой части Elder Scrolls были сокращены беспорядки, а в некоторых случаях устранены. Тут поровну уменьшили объем знаний и навыков, вырезали такие атрибуты, как выносливость и интеллект в целом. Зачем тратить время на создание персонажа, мучиться над некоторыми умениями, чтобы назначить их в качестве основных. Вам не нужно назначать главные и второстепенные умения на всех, но вместо того, чтобы выбрать один из десяти рас, каждая с определенным бонусом.

    Высокие Эльфы могут один раз в день быстро регенерировать маны, орки могут ввести неистовый гнев для более эффективного ближнего боя. Эти способности лучше всего в паре с конкретным персонажем - регенерацию Высших Эльфов полезно делать для волшебного пользователя - но не представляют собой жесткого выбора класса. Основные решения не должны быть сделаны, пока вы уже в мире и можете попробовать магию, тайком и боевое оружие, подчеркивая опыт из первых рук над инструкцией по эксплуатации исследования, что позволяет специализироваться только тогда, когда вы будете готовы.



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Ролевые (RPG)
    Просмотров: 6 761

    Смотреть видео трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Plants vs Zombies Garden Warfare
      Garden Warfare уважает свои корни, сохраняя ее героев и их юмор и умело адаптирует свое очарование в шутер от третьего лица. Некоторые умные повороты в стандартных режимах дают действующие свежие личности, и кооперативный режим выживания весело добавляет оригинальность игре. Плюс твердый контроль у веселых режимах, а также разнообразный дизайн карт сделали игру хорошей стрелялкой, чтобы вы не колеблясь её загрузили.
    Следующая игра:
    • Portal 2
      Игрок почувствует себя неким гением после фантастической одно пользовательской игры Portal 2. Многие загадки проходить придется по несколько часов, извилины головоломки "тестовых камерах" заставят вас убедиться в тот или иной момент, что они были полностью неразрешимы, и что некоторые ошибки или садист дизайнер поместил выход только вне досягаемости. Раздраженно вздыхая при каждой попытке встречая тупик, но гримаса неодобрительна, в десятый раз падая до смерти.
    15-05-2015, 08:52
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ