Войти через соц. сеть:
  • Plants vs Zombies Garden Warfare | Растения против Зомби: Садовая война
    Plants vs Zombies Garden Warfare Игры для ПК / Аркады бесплатно

    Игра: Plants vs Zombies Garden Warfare
    Платформа: PC
    Жанр: Аркады
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Popcap
    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Garden Warfare уважает свои корни, сохраняя ее героев и их юмор и умело адаптирует свое очарование в шутер от третьего лица. Некоторые умные повороты в стандартных режимах дают действующие свежие личности, и кооперативный режим выживания весело добавляет оригинальность игре. Плюс твердый контроль у веселых режимах, а также разнообразный дизайн карт сделали игру хорошей стрелялкой, чтобы вы не колеблясь загрузили.

    В командной игре, лучший способ поддержать свою команду, по сути, убить членов другой команды. Это командный турнир (до 12, друг против друга) в гонке на 50 убийств, и призывает вас, чтобы возродить павших товарищей по команде, которые вычитают точку противоположной команды заработанная за убийство вашего собеседника из своего подсчета. Более динамичными являются бои в плейлисте Сад и кладбище, в котором растения работают вместе, чтобы остановить зомби от захвата ключевых точек на карте.

    Также в игре есть кооперативный режим, где до четырех игроков защищают сад от волн зомби. Если вы сумели пережить все волны, что некоторые игроки могут выжить в то время как другие не могут, что делает для некоторых интересных и отчаянных последние минуты. Но орды зомби не так умны, или как приятно косить, как противники контролем игроков, так им не хватает живости в конкурентных режимах. Каким бы видом вы не играете, карты дадут вам много возможностей, чтобы попытаться использовать местность в своих интересах. Зомби солдатом можете прыгать, ракету чтобы запустить на крышах домов, и дальний выстрел Кактуса делает ее хорошим выбором, когда вы хотели бы попытаться остаться в стороне от линии фронта и устранять врагов издалека.

    Это тот редкий шутер, чьи мировоззрение и персонажи могут оставить улыбку на вашем лице, что делает его освежающей игрой в жанре, который обычно заставляет смотреть на себя всерьез.



    Рейтинг:
    (голосов: 19)

    Категория: Игры для ПК / Аркады
    Просмотров: 23 519

    Смотреть видео трейлер Plants vs Zombies Garden Warfare:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • The Amazing Spider-Man 2
      Я Человек-Паук. Я могу бежать по небоскребам, подымать машины над головой, у меня есть хорошая подруга, отлично смотрится в трико, живет в богатой части города Нью-Йорка, учусь в престижном университете и сфотографирован на национальной синдицированной Газете. Человек-паук не привык жаловаться на свои проблемы.
    Следующая игра:
    • The Elder Scrolls V: Skyrim
      Игроку принадлежит тщательно организованный виртуальный мир, где он может отдохнуть от работы с кричащими на морозе троллями, драконами, гражданской войны, и рабочих заданий. Это естественные компоненты ежедневного существования в Skyrim, одной из самых полностью реализованных, легко приятных, и совершенно увлекательных ролевых игр когда-либо созданных.
    15-05-2015, 08:46
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ