Войти через соц. сеть:
  • Need for Speed: Most Wanted | Жажда Скорости: Особо Опасен
    Need for Speed: Most Wanted Игры для iPhone / Гонки бесплатно


    Пристегните ремни, втопите в газ и держитесь крепче! Вы в поездке всей своей жизни! Уезжайте от полиции во время стритрейсерских заездов. Гоняйтесь на таких автомобилях, как SRT Viper GTS, Porsche 911 Carrera S, Hummer H1 Alpha и множество других! Ощутите напряженность стритрейсинга без тормозов с полностью реалистичной моделью повреждений всего автомобиля! Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом! Обновляйся - еще больше тачек! Готов к новым испытаниям? Расширяй свой автопарк, повышай уровень преследования и уходи от копов, чтобы подняться на вершину списка Most Wanted. Покажи класс за рулем двух новых машин - Marussia B2 и Pagani Zonda R. Испытывай новые машины в двух новых жарких заездах. Садись за руль машин NFS Edition, например Hummer H1 Alpha, Pagani Huayra и многих других! Каждая машина доступна только одну неделю - так что поторопись, или будешь глотать пыль у них за спиной! Собери как можно больше машин, чтобы открыть новые этапы.

    Для iPad, iPhone, iPod iOS 4 и выше v 1.0.2



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для iPhone / Гонки

    Версии устройств:
    Размер файла: 605 MB
    Просмотров: 10 889

    Скачать для iphone Need for Speed: Most Wanted:







    Смотреть видео трейлер Need for Speed: Most Wanted:




    Предыдущая игра:
    • Minecraft – Pocket Edition
      Дайте волю воображению и создайте то, что Вам подсказывает собственная фантазия. На ходу создавайте целые миры при помощи портативного издания Minecraft.
    Следующая игра:
    • Grand Theft Auto: Vice City
      Город предстаёт перед игроком чистым, процветающим городом с красивыми пляжами, раскачивающимися на ветру пальмами и ярким солнцем. Игра потрясающая, сюжет очень интересный, где нужно из простого приезжего изгоя превратиться в грозу всего города, всех банд.
    17-03-2014, 11:54
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ