Войти через соц. сеть:

  • Total Influence |
    Total Influence Игры онлайн / Клиентские игры бесплатно

    Название: Total Influence
    Сайт игры: http://tionline.ru/
    PVP: Да
    Flash: Нет
    3D: Нет
    Для: Всех
    Возраст С: 18 лет
    Вес Клиента: 80mb
    Тип: Клиентские игры
    Жанр: RPG, Стратегия
    Разработчик: ООО "Лайт Вижн Интерактив"
    Год: 2008

    Перед вами - совершенно новая игра, которая носит весьма красноречивое название Total Infuence. Это абсолютно бесплатная онлайн-игра с элементами тактики, в которой вы погружаетесь в одноименный мир, не терпящий слабости и трусости. Вам придется выступать в роли командира подразделения наемников-профессионалов, которые получают в распоряжение огромный арсенал оружия и брони, которые почти полностью соответствуют аналогам в реальности.

    В игре Total Influence вы сталкиваетесь с ничем не похожим миром, который ученые так и не могут определить как что-то конкретное. Этот участок суши может быть просто удаленным земным участком, параллельным миром или вообще другой вселенной. Именно вам предоставляется возможность узнать, что же это за территория. Только имейте ввиду, что в мире нет норм морали нашего мира. И вам для выживания потребуется собрать и развить группу головорезов.

    Тысячи врагов, в роли которых так же выступают реальные люди, станут вашими противниками и будут стараться подняться на вершину славы по вашим трупам. Так не допустите же этого!


    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры онлайн / Клиентские игры
    Просмотров: 4 756

    Играть онлайн Total Influence:

    http://tionline.ru





    Предыдущая игра:
    • Rappelz
      Название: Rappelz Сайт игры: http://www.rzonline.ru PVP: Да Flash: Нет 3D: Да Для: Всех Возраст: С 15 лет Вес Клиента: 1.8 Gb Требования: Операционная система: Windows Xp\Vista Процессор: Pentium-IV 2.0GHz Видео-карта: карта последнего поколения со 128 Mb видео памяти и выше Оперативная память: 1024 Mb DirectX: 9.0c Тип: Клиентские игры Жанр: MMORPG Разработчик: nFlavour Год: 2006
    Следующая игра:
    • RoboCorp
      Название: RoboCorp Сайт игры: http://robocorp.ru PVP: Да Flash: Да 3D: Нет Для: Всех Возраст : С 20 до 50 лет Требования: Наличие Интернет, компьютера (или смартфона) Тип: Браузерные игры Жанр: MMORPG Разработчик: ООО "Экипаж-Т" Год: 2008
    5-02-2013, 20:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ