Войти через соц. сеть:
  • Lara Croft and The Temple of Osiris | Лара Крофт и Храм Осириса
    Lara Croft and The Temple of Osiris Игры для ПК / Аркады / Приключения бесплатно

    Это красиво развивающееся приключение в Храме Осириса, которое делится на головоломки с забавными, но мимолетными боевыми столкновениями, нужно быть последовательными, что заставит вашу кровь кипеть. Это погони, кстати, также дают вам возможность координировать великие подвиги, поощряя товарищей по команде, чтобы прыгнуть на дополнительные платформы, где валюта и артефакты задерживаются, а другие игроки рвутся вперед, надеясь только, чтобы остаться в живых, как подсыпали взрывчатые вещества падают по отношению к ним.

    Между тем, каждое новое подземелье требует новый подход - и предлагает новую возможность посмеяться над товарищами по команде. Они иногда игнорируют правила ведения боевых действий и смываются, чтобы только не быть приколотыми шипами, поднимающимися из-под завалов под ногами.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Аркады / Приключения
    Просмотров: 3 292

    Смотреть видео трейлер Lara Croft and The Temple of Osiris:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Postal 3
      Postal III не без некоторых проблем но все же графически это выглядит красиво, искусственные ролики и музыка была достойной, игра имеет некоторое интересное уникальное оружие Saw Badger.
    Следующая игра:
    • Road Redemption
      В игре Дорога Искупления приятно толкать и тянуть других байкеров, между непосредственным старомодным удовлетворением после каждого заезда, и долгосрочного улучшения персонажа, хотя он должен немного привыкнуть, ритм он создает очень убедительными.
    22-12-2014, 14:43
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ