Войти через соц. сеть:
  • Angry Birds Space | Злые птички в космосе
    Angry Birds Space Игры для iPhone / Аркады / Стрелялки бесплатно


    Angry Birds Space - птички отправляются в космос! Гигантский коготь похищает их яйца, Сердитые Птицы преследуют его в червоточину и двигаются по странной новой галактике - окруженной космическими свиньями! К счастью у Сердитых Птиц есть собственная сверхдержава... Angry Birds Space показывает 60 межзвездных уровней на планетах и в невесомости, приводящей к захватывающему геймплею с головоломками для быстрейшего разрушения. Для вас открыта целая галактика для исследования, небо больше не предел! В новой версии проверьте 10 сверкающих новых уровней Красной Планеты! Плохие Поросята все еще скрываются на пламенной планете с присвоенным ими ровером Mars Curiosity. Птицы смогут возвратить свои яйца и спасти ровер от жуликов? Пройдите 10 новых вулканических уровней, включая уровень с боссом Mars Curiosity Rover! Получите три звезды на всех уровнях, чтобы открыть новый уровень с антеннами! Начните охоту за скрытнвм ровером, чтобы открыть суперсекретный бонусный уровень! Все новые космические орлиные бонусные уровни в одном эпизоде! Проходите на 100 % , чтобы открыть 5 новых уровней!



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для iPhone / Аркады / Стрелялки

    Версии устройств: iOS 4.3 и выше. Для iPad, iPhone, iPod. V1.6.9
    Размер файла: 30.3 MB
    Просмотров: 3 860

    Скачать для iphone Angry Birds Space:







    Смотреть видео трейлер Angry Birds Space:




    Предыдущая игра:
    • Asphalt 7: Heat
      Ведите 60 разных автомобилей от самых престижных изготовителей в мире, таких как Феррари, Ламборджини и Астон Мартин, включая легендарный DeLorean. Готовьтесь мчаться на 15 наборах треков по реальным городам мира, включая совершенно новые треки Гаваев, Парижа, Лондона, Майами и Рио.
    Следующая игра:
    • Angry Birds Seasons: Water adventures
      От Хэллоуина до китайского Нового года, птицы празднуют различные праздничные сезоны по всему миру! С более чем 290 уровнями и регулярными бесплатными обновлениями
    1-04-2014, 14:51
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ