Войти через соц. сеть:
  • Смотреть видео трейлер Rail Nation:



    Rail Nation |
    Rail Nation Игры онлайн / Браузерные игры бесплатно

    Rail Nation — это стратегическая браузерная онлайн игра где события разворачиваются вокруг железных дорог. Что же так притягивает до железных дорог: множество игроков со всего мира посвятили свободное время для увлечения железнодорожными путями, а также локомотивами и составлением оптимальных маршрутов.

    В браузерной игре Rail Nation всем кто интересуется стратегиями предоставят шанс заложить начало своей собственной железнодорожной компании которую нужно будет развивать до самых вершин.
    Играя в эту замечательную онлайн игру: Вы станете железнодорожным переводчиком построив свою жд компанию.
    Также постоянно исследовать новые локомотивы, чувствовать манящую силу новых технологий: на паре, дизельных двигателей и электродвигателей.
    Нужно расширять всевозможными способами сеть железных узлов и дорог, оптимально прокладывать самые прибыльные маршруты и направления.

    Постоянно в пути - это основной аспект в сфере железнодорожных перевозок. В связи с этим по центру нашей игры размещена большая 3D карта с разными моделями поездов. Тут нужно понимать что предпринимателю железнодорожного бизнеса нужно знать как можно завоевать личный престиж, богатство, и повышать значение своей корпорации в тяжелом соперничестве с иными объединениями. Нужно рассчитывать пути и цены на перевозимые товары в реальном времени.

    В этой стратегической игре нужно постоянно разрабатывать и вносить корректировки для эффективности маршрутов транспортировки 48 наименований товаров. И когда все хорошо идет то растущий доход позволит вам увеличивать собственный железнодорожный потенциал, покупая из 36 различных паровых, дизельных и электрических локомотивов, а также выбирая из 48 типов вагонов.


    Рейтинг:
    (голосов: 93)

    Категория: Игры онлайн / Браузерные игры
    Просмотров: 20 896

    Играть онлайн Rail Nation:

    http://ucl.mixmarket.biz/uni/clk.php?id=1294972445&zid=1294962315





    Предыдущая игра:
    • Край Мира
      Для всех ценителей классики РПГ игра "Край мира" может стать находкой. Как только запускаешь игру, складывается впечатление, что попал в прошлое, когда за известнейшей игрой просиживал часы, исследуя Нью-Рено, Кламат или НДР. Но тот мир уже исхожен вдоль и поперек.
    Следующая игра:
    • GoalUnited Футбольный менеджер
      В Мюнхене говорят: "После матча до матча», это выражение также будет верно для всех играющих в Travian Games онлайн игру футбольный менеджер goalunited 2013 года.
    10-08-2013, 10:12
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ