Войти через соц. сеть:
  • Край Мира |
    Край Мира Ролевые (RPG) / Игры онлайн / Клиентские игры бесплатно

    Название (Русское): Игра Край Мира
    Сайт игры: http://kmgame.ru/
    PVP: Да
    Flash: Да
    3D: Нет
    Для: Всех
    Возраст: С 16 до 40 лет
    Вес Клиента: 48 mb
    Требования: Интернет, наличие клиента
    Тип: Клиентские игры
    Жанр: RPG
    Разработчик: TallTech studio
    Год: 2009

    Для всех ценителей классики РПГ игра "Край мира" может стать находкой. Как только запускаешь игру, складывается впечатление, что попал в прошлое, когда за известнейшей игрой просиживал часы, исследуя Нью-Рено, Кламат или НДР. Но тот мир уже исхожен вдоль и поперек. Надоело бегать с миниганом в руках и расстреливать известных врагов в известных местах. Надоело спасать убежища, уничтожать плохих парней и отдаваться за автомобиль. Все это уже было не раз и набило оскомину. Но случилось чудо, и вы наткнулись на игру "Край мира". Теперь у вас есть все шансы поиграть онлайн в игру, похожую на классику РПГ жанра. Очень похожую и по возможностям, и по обширности мира. Но давайте разберем подробнее игру "Край мира".

    Итак, все действия в игре будут проходить на островах, которые уцелели после глобального катаклизма. Постапокалиптический мир налицо. Все события начинаются в 2061 году. Главный герой, как и в любой хорошей рпг, живет и совершенствуется в виртуальном мире, взаимодействуя с другими игроками, персонажами игры и некоторыми объектами в игровом мире. Как вы уже поняли, игра "Край мира" - это онлайн игра. Следовательно, вам придется иметь стабильный интернет, дабы хорошо развиваться в этом мире.

    С точки зрения графики, перед нами классическая РПГ конца 90-х годов. Управление игрок осуществляет с помощью мыши, но для многих действий существуют горячие клавиши. Вообще мир прорисован довольно реалистично с точки зрения того, что могло бы случиться из-за апокалипсиса. Анимации в игре короткие, но, на мой взгляд, больше и не надо. Если рассматривать музыку, то необходимо отметить, что лучше подобрать ее было трудно. Музыка играет как нельзя вовремя, вплетая звуковые перепады в ситуацию на экране.

    Как в любой хорошей РПГ (а со многими отличными РПГ играми вы сможете ознакомиться на нашем сайте FatalGame.com ), игрок должен совершенствоваться. Для развития игроку дано пять характеристик - сила, ловкость, телосложение, восприятие, ментальность. И, конечно же, самый важный момент - выбор класса героя. Тут вам предложат такие классы, как Боец, разбойник, доктор, охотник, атлант, шаман и техник. От выбора класса зависит, за что вы будете получать бонусы или дополнительные возможности.

    Еще одним важным составляющим хорошей рпг является большой выбор оружия и экипировки. Игра "Край мира" изобилует разнообразными средствами умерщвления неугодных и защиты своего бренного тела. Основным видом оружия есть холодное, но встречается и дистанционное. Только вот пули для него встречаются крайне редко, что само по себе малоприятно. Правда, для простых видов оружия можно сделать такие патроны самому, но для этого придется многое собрать. Кстати, про "сделать". В игре предусмотрен крафтинг, что является еще одной характерной чертой для РПГ. Вы можете разобрать на запчасти почти любой предмет, но собирать значительно труднее - для этого нужны рецепты и ингредиенты. Но это естественно, потому не пугает.

    Ну и никуда не деться, да и не особо хочется, от драк. В игре "Край мира" игрок может драться с монстрами или с другими игроками. Так же предусмотрен вариант массовых боев. Потому заходите в игру и попробуйте свои силы в мире, который может стать последним миром для многих неосторожных игроков. В мире, состоящем из осколков. В мире, который перестал быть миром. Добро пожаловать в игру "Край мира"!



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Ролевые (RPG) / Игры онлайн / Клиентские игры
    Просмотров: 9 112



    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors of the North
      Дата выхода: 26 октября 2012 годаЖанр: Tactical role-playing gameРазработчик: 1С-СофтКлаб/Katauri InteractiveИздатель: 1C CompanyИздатель в России: 1С-СофтКлабВерсия игры: 1.3.1 (build 6245) Язык интерфейса: Английский, РусскийЯзык озвучки: Английский, РусскийТип издания: RepackТаблетка: FAIRLIGHT
    Следующая игра:
    • Rail Nation
      Rail Nation — это стратегическая браузерная онлайн игра где события разворачиваются вокруг железных дорог.
    10-03-2013, 15:43
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ