Войти через соц. сеть:

  • Ikariam |
    Ikariam Игры онлайн / Браузерные игры бесплатно

    Название: Ikariam
    Сайт игры: http://ru.ikariam.com
    PVP: Да
    Flash: Да
    3D: Нет
    Для: Всех
    Возраст: С 15 лет
    Тип: Браузерные игры
    Жанр: Стратегия
    Разработчик: GameForge
    Год: 2008

    Если вы - любитель античности, тех давних времен, когда Боги жили на Олимпе, а люди верили, что к ним можно быстро добраться. Если слыша имя Марса или Юпитера, вы представляете себе не планеты, а Богов. Если Юлий Цезарь для вас - примерная личность, которой стоит подражать. Если вы мечтаете получить в распоряжение собственный город этой эпохи и захватить все прилегающие территории, то онлайн игра Икариам создана специально для вас.

    Следует отметить, что Ikariam предоставляет вам полностью бесплатную возможность развить свой город и завоевать пол мира. Не вкладывайте в игру ни цента, если не хотите, разумеется. Сама игра рассчитана на весь мир, потому вы можете столкнуться с людьми из разных стран. Игра постоянно обновляется, все время придумываются новые возможности, потому разнообразия в игре будет хватать. Вы сможете собрать отличную команду или клан и участвовать в грандиозных морских сражениях, покоряя противников мечом и копьем. А для того, чтобы самому стать лидером содружества - необходимо построить посольство, с помощью которого и будут заключаться союзы.

    А вот альянсы уже между собой дружить не смогут, потому аккуратно. Быть может, лучше вступить в сильный альянс, чем организовать свой слабый и каждый раз умирать под ударами закованной в бронзу пехоты противника. Если же вы чувствуете в себе силы - сходите в гости к другому игроку. Вы сможете убить его, разрушить все корабли и подчистую вымести запасы всех ресурсов. Как думаете, пригодится вам такое подспорье? Для того, чтобы эти ресурсы обменять или выставить на продажу, вам понадобится торговый пост. Просто так вы никому ничего не сможете продать. И если вы будете совершенствовать ваш пост, тогда вы сможете торговать на большей территории.

    Ну и никуда не деться от армии. Ее развитие и создание займет у вас много времени и вызовет гамму положительных эмоций. Итак, давайте разберем те преимущества и бонусы, которые вы получаете, играя в онлайн игру Ikariam:

    - Постоянно работающий сервер;
    - 10 разных игровых миров;
    - Онлайн игроки со всего мира;
    - Интересный античный дизайн;
    - Почти полностью достоверные исторические постройки;
    - Отличная стратегическая и торгово-экономическая база;
    - Интересные варианты решения проблем с врагами;
    - Возможность грабежей;
    - Гильдии и альянсы;
    - Красивая мультяшная графика;
    - Отличный баланс сил.


    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры онлайн / Браузерные игры
    Просмотров: 4 127

    Играть онлайн Ikariam:

    http://ru.ikariam.com





    Предыдущая игра:
    • Властелин Колец онлайн
      Название: Властелин Колец онлайнСайт игры: http://www.lotro-russia.comPVP: ДаFlash: Нет3D: ДаДля: ВсехВозраст: С 15 летВес Клиента: 9,8 ГбТребования: Intel Pentium® 4 1.8 GHz или аналогичный, видео: 64 MB NVIDIA® GeForce® 3 или ATI® Radeon® 8500, DirectX: DirectX® 9.0c, ОС: Windows® XP, RAM: 512 MB, Свободное место на диске: 7 GB, Интернет: модем на 56kbps, Оптические накопители: DVD-ROMТип: Клиентские игрыЖанр: MMORPGРазработчик: IT Territory LLCГод: 2008
    Следующая игра:
    • Эльдоран: Битвы Пределов
      Название: Эльдоран: Битвы ПределовСайт игры: http://www.eldoran.ruPVP: ДаFlash: ДаДля: ВсехВозраст: С 12 летТип: Браузерные игрыЖанр: RPGРазработчик: Fantasy UniverseГод: 2010
    5-02-2013, 20:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ