Войти через соц. сеть:
  • Crossfire |
    Crossfire Стрелялки / Игры онлайн / Браузерные игры бесплатно

    Год выпуска: 2009
    Жанр: Arcade
    Издатель: SmileGate

    Описание игры:
    Игра Crossfire – представляет из себя всеми любимый Massive Multiplaer Online First-Person Shooter. Ее разработала корейская компания SmileGate в 2009 году. Сюжет весьма прост и не затейлив, в основу положена борьба двух организаций. Сторонами проекта являются Black List и Global Risk. Global Risk – это огромнейшая военная компания, без какого либо национального единства. Компанию создали два бывших члена отряда SAS. Корпорация выполняет заказы стран, у которых нет подобных аналогичных отрядов. Они достаточно хорошо финансируются, так что проблем с экипировкой или вооружением у них нет. Black List – это секретная организация, состоящая из наемников. Она пропагандирует насилие. Члены этой организации утверждают, что мировые державы используют довольно агрессивную политику, и их бойцы готовы пойти на любые жертвы для достижения своих целей. Они именуют себя «»Борцами за свободу». Бесплатная игра Crossfire погрузит вас в мир противостояния и постоянных боевых действий. Для того, что бы начать играть в Crossfire скачайте клиент на официальном сайте игры. Что бы играть в Crossfire бесплатно, вам нужно зарегистрироваться в Crossfire. Для этого введите в окне вашего браузера и «игра Кроссфаер» или «Crossfire играть» перейдите на сайт игры, найдите вкладку Crossfire регистрация или Кроссфаер регистрация (это зависит от сайта), и пройдите процесс регистрации. После этого вам нужно скачать игру Кроссфаер и играть в Кроссфаер бесплатно. Обратите внимание на то, что Crossfire скачивать бесплатно. И вот, худо-бедно мы видим, что получается две стороны конфликта Black List (которые выступают в роли террористов) и Global Risk (которые получаются контрами). Никто не видит никаких аналогий? Правильно, игра является чистейшим клоном Counter-Strike! Отличие лишь в том, что имеет место система прокачки, ранги и так далее. Но не стоит винить разработчиков в плагиате, ведь на сегодняшний день в жанре MMOFPS довольно сложно придумать, что-то оригинальное и новое, поэтому разработчики просто берет лучшее и добавляют что-то свое.

    Оружие делят на 4 типа:
    • Основное;
    • Вспомогательное;
    • Холодное;
    • Метательное.

    Основных видов оружия много, сюда входят: штурмовые винтовки, пистолеты, пистолет-пулемет, снайперские винтовки, пулеметы, дробовики. К вспомогательным, можно отнести пистолеты. К сожалению их в игре не много. Хотя нужны ли они нам, если их используют лишь в редких случаях? Подумайте сами, их юзают когда патроны в автомате уже закончились или перезарядка не вовремя началась. Так же если вы снайпер, а противник подошел слишком близко. Холодному оружию дали всего три экспоната: • Стандартный нож, который присутствует у всех с самого начала. Подобное «орудие» лучше подходит для открывания банок с тушенкой на пикнике, чем для боевого столкновения; • Топорик. Это слегка неудобное оружие, так что будьте осторожны во время его использования; • Саперная лопатка. Вот это уже весьма страшное оружие, особенно в руках, которые умеют с ним обращаться. И метательное оружие. Глянув на название, вы можете подумать о наличии метательных ножей, дротиков или топоров. Нет, это всего лишь гранаты! В игре присутствуют три вида гранат. Осколочная, ослепительная и дымовая. Все как в старом добром Counter-Strike. И как и там, если вы не умеете пользоваться ослепительными и дымовыми гранатами. Лучше не используйте их, потому что в неумелых руках эти гранаты вредят своим больше чем противоположной команде. Так же к праздникам разработчики добавляют новые виды гранат. Что бы узнать какие они, войдите в игру и сами проверьте.



    Рейтинг:
    (голосов: 4)

    Категория: Стрелялки / Игры онлайн / Браузерные игры
    Просмотров: 11 523

    Смотреть видео трейлер Crossfire:


    [youtube=http://youtu.be/ZHH2YKDSWkQ]

    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Dead Space
      Dead Space - новая космическая история, созданная Electronic Arts эксклюзивно для iOS. Мобильная версия являестя связующим звеном компьютерных версий Dead Space и Dead Space 2.
    Следующая игра:
    • Cabela's Dangerous Hunts 2013
      Год выпуска: 2012Жанр: Action, Shooter, Sport (Hunt), 1st Person Разработчик: Cauldron Издательство: Activision Тип издания: RePackЯзык интерфейса: АнглийскийЯзык озвучки: АнглийскийТаблетка: Вшита (SKiDROW) Размер: 4.32 GbПлатформа: PC
    10-03-2013, 15:02
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ