Войти через соц. сеть:

  • Travian | Травиан
    Travian Игры онлайн / Браузерные игры бесплатно

    Название: Travian
    Сайт игры: Травиан
    PVP: Да
    Flash: Да
    Для: Всех
    Возраст: С 16 лет
    Требования: Интернет
    Тип: Браузерные игры
    Жанр: Стратегия
    Разработчик: "Travian Games GmbH"
    Год: 2007

    Кто-то когда-то сказал, что человека встречают по одежке, а провожают по уму. Но для онлайн игр эта фраза тоже вполне подходит. О чем вы задумываетесь в первую очередь, когда запускаете игру? Правильно, о красоте ее проработки, качестве эффектов, количестве грамотной музыки... А потом вы забираетесь под красивую упаковку и понимаете, что игра не стоит ваших сил и вашего времени. И вот очередной адрес отправлен в черный лист, а вы с разочарованием ищете что-то другое.

    Но бывает и так, что вы, зайдя в игру и не увидев никаких пиксельных шедевров, закрываете ее, не разобравшись в отличном геймплее. Так обстоит дело и с онлайн игрой Травиан. Зайдя туда вы не увидите ни красочно прорисованных ре крови, льющихся из раненых врагов, ни самих врагов, одетых в красивые доспехи. Travian прост и не бросается в глаза. Но стоит закопаться в него поглубже, и вы начинаете думать с огромной скоростью, как лучше распорядиться доступными вам ресурсами. За скромными серенькими картинками вы сможете увидеть отлично продуманную стратегическую игру, сильно отличающуюся от других.

    Давайте разберем отличия Травиана от подавляющего большинства других онлайн игр. Самое главное и основное - это возможность закончить игру. Естественно, интересно развивать вашего протеже до небесных высот, но такое однообразие очень надоедает. В Травиане же есть четкая цель. Да, достигнуть ее трудно, но более чем реально. Вторая особенность - это полный, не зависящий от вас мир, который живет и развивается вне зависимости от того, играете вы или нет. Третья особенность - игра рассчитана только на сотрудничество. Самим вам никогда не осилить постройку Чуда Света, если играть самому.

    Игра Travian предусматривает присутствие людей из многих стран. В этой игре у вас есть возможность найти друзей по всему миру. Но давайте же посмотрим, в чем заключается суть игры Травиан. Это противостояние трех разных народов, которые равномерно развиваются, проявляя свои сильные и слабые стороны. Именно за счет наличия сильных и слабых сторон у разных народов сохраняется интерес в войне на протяжении всей игры.

    Но говоря о плюсах, нельзя не сказать о минусах. Онлайн игра Travian очень притягивает, заставляет играть все больше и больше. Хотя для кого-то это и не будет минусом, ведь в наше время подобные онлайн игры очень востребованы. Потому - решать вам, попробовать ли построить свое Чудо Света?


    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры онлайн / Браузерные игры
    Просмотров: 4 786

    Играть онлайн Travian:

    http://lnk.do/URpXn





    Предыдущая игра:
    • Carnage
      Название: Carnage Сайт игры: http://www.carnage.ru PVP: Да Flash: Нет 3D: Нет Для: Всех Возраст: С 18 до 99 лет Тип: Браузерные игры Жанр: RPG Разработчик: 2reallife Год: 2004
    Следующая игра:
    • Троецарствие
      Название: Троецарствие Сайт игры: http://www.3kingdom.ruPVP: Да Flash: Да 3D: Нет Для: Всех Возраст: С 12 лет Вес Клиента: 140 Мб Требования: Наличие установленного Flash Player 10.0; Internet Explorer Подключение к интернет Тип: Браузерные игры Жанр: MMORPG Разработчик: IT Territory LLC Год: 2007
    5-02-2013, 20:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ