Войти через соц. сеть:

  • Передовая |
    Передовая Игры онлайн / Клиентские игры бесплатно

    Название: Передовая
    Сайт игры: http://www.peredovaya.ru
    PVP: Да
    Flash: Да
    3D: Да
    Для: Всех
    Возраст: С 18 лет
    Вес Клиента: 32M или 5M
    Требования: Необходим браузер IE 6.0 и выше, или FF 2.0 и выше, а также Flash Player 9. Браузер должен поддерживать cookie и javascript.
    Тип: Клиентские игры, Браузерные игры
    Жанр: RPG, Стратегия
    Год: 2008

    Вышла в свет браузерная онлайн игра «Передовая». События игры разворачиваются во время Второй мировой войны. Игрок может примкнуть к армии РККА или Вермахта. И вместе с соратниками принять участие во всех кампаниях, начиная от гражданской войны в Испании и заканчивая взятием Берлина. А также пройти путь от красноармейца до маршала, в случае игры за РККА до генерал-фельдмаршала, если игроку ближе по духу немецкий Вермахт.

    Вы сможете воспользоваться поистине огромным арсеналом холодного и огнестрельного оружия. Все представленные в арсенале средства уничтожения врага соответствуют своим историческим аналогам вплоть до мельчайших деталей. Также, выбирая вооружение, можно ознакомиться с исторической справкой по каждому предмету. То же относится и к средствам передвижения. Никаких модернизированных машинок. Гараж «Передовой» полностью соответствует реалиям Второй мировой войны. Так что вы выберете себе мотоцикл или грузовик по душе.

    Находясь на «Передовой» вы будете постоянно участвовать в боевых действиях, улучшая тем самым свои боевые навыки, знакомясь с новыми видами вооружения, учась выживать на поле боя, пользоваться укрытиями...

    «Передовая» открывает перед вами море возможностей. Можно примкнуть к боевому отряду и вместе с товарищами захватывать стратегические объекты, а можно наоборот — войти в состав гарнизона такого объекта и оборонять его от врага. Можно возглавить собственное подразделение и искать славы на полях сражений. А можно вступить в ряды НКВД или РСХА и тогда ваши боевые задачи будут носить более глобальный характер.

    Скучать в игре не придется. Каждую неделю Верховное командование проводит «планерку», где ставит перед командирами подразделений насущные боевые задачи. За успешное выполнение заданий подразделения и их командиры получают государственные награды и повышают свое положение в игре.

    Мир игры живет своей военной жизнью и постоянно меняется. Причем, как в плане развития вооружения, так и в плане гражданского строительства. Каждый игрок может помочь фронтовому делу встав у станка и вытачивая патроны, либо используя личные навыки умелого ремесленника (если таковые имеются) изготовлять необходимые предметы на ходу. Также у вас будет возможность проявить себя в качестве опытного фуражира или охотника. Ведь солдатам придется обеспечивать себя провиантом. Кроме того, в смутное военное время обычно сколачивается множество бандитских ватаг, которые потом терроризируют гражданское население. И вы вместе со своим подразделением можете помочь мирным жителям избавиться от набегов разбойников.

    Зарегистрировавшись на «Передовой» вы сможете во всей полноте вкусить прелестей жизни во время Второй мировой. При чем без вреда для здоровья, что часто бывает во время войны.

    В настоящее время "Клиент игры" Вы можете установить используя один из доступных дистрибутивов:

    PeredovayaClient_full (32М) - Полная версия клиента, реализованная с помощью Windows Installer, .Net Framework 2.0, Flash player 9.0.124.0 ActiveX (for IE)
    PeredovayaClient_lite (5 М) - Лёгкая версия клиента на Flash player 9.0.124.0 ActiveX (for IE)


    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры онлайн / Клиентские игры
    Просмотров: 3 697

    Играть онлайн Передовая:

    http://www.peredovaya.ru





    Предыдущая игра:
    • Земли героев
      Название: Игра Земли героевСайт игры http://heroeslands.comPVP: ДаFlash: Да3D: НетДля: ВсехВозраст: С 10 летТип: Браузерные игрыЖанр: RPG, СтратегияРазработчик: Unique GamesГод: 2008
    Следующая игра:
    • K.О.Д. Постапокалиптика
      Название: K.О.Д. ПостапокалиптикаСайт игры: http://codonline.netPVP: ДаFlash: Нет3D: НетДля: ВсехВозраст: С 10 летТип: Браузерные игрыЖанр: СтратегияРазработчик: Unique GamesГод: 2009
    5-02-2013, 20:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ