Войти через соц. сеть:
  • The Simpsons Arcade | Симпсоны
    The Simpsons Arcade Игры для iPhone / Аркады бесплатно


    The Simpsons Arcade - Игра Simpson Arcade впервые вышла в 1991 году в форме аркадного игрового автомата производства Konami, получившего широкую известность не только среди поклонников мультсериала, но и среди огромного числа американцев, еще не проникшихся магией Гомера Симпсона и его сумасшедшей семейки. Игра использовала движек созданной в 1989 году Teenage Mutant Ninja Turtles и была очень похожа на нее по геймплею в жанре "убей их всех". Несколько лет назад игра вышла в версии для мобильных телефонов. Тогда постарались EA, выкупившие права на издание игры и именно EA Mobile стали издателями игры в App Store, перед релизом хорошо поработав над полной переработкой графики, звука и управления.
    По сюжету Simpson Arcade у главы семейства крадут пончик, в который банда засунула ценную информацию, но Гомер об этом ничего не знает. Именно за главу знаменитого американского семейства нам и предстоит играть. В создании сюжета принимал участие один из сценаристов сериала.
    В Simpson Arcade нам предстоит проходить уровни, направо и налево убивая врагов, участвовать в мини-играх и сражаться с боссами. Управление состоит из виртуального джойстика и двух кнопок - удара и прыжка, которые можно использовать в комбинации.

    [SD] The Simpsons Arcade [1.0.0, Аркада, iOS 2.2.1, ENG]

    Основные особенности:
    - Яркие звуковые эффекты, голоса персонажей озвучены актерами сериала
    - "Семейный" бонус - активируйте бонус, чтобы позвать на помощь одного из членов семьи: Мардж, Мэгги, Лиза или Барт
    - Более 25 уровней в 6 уникальных окружениях, а также практически все персонажи сериала в роли врагов или вспомогательных героев
    - Несколько мини-игр проверят мастерство владения акселерометром и тач-скрином
    - Слушайте свою собственную музыку из медиатеки iPod



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для iPhone / Аркады

    Версии устройств:
    Размер файла: 51 MB
    Просмотров: 7 186






    Смотреть видео трейлер The Simpsons Arcade:




    Предыдущая игра:
    • Dead Space
      Dead Space - новая космическая история, созданная Electronic Arts эксклюзивно для iOS. Мобильная версия являестя связующим звеном компьютерных версий Dead Space и Dead Space 2.
    Следующая игра:
    • Need for Speed Shift
      Вас ждет впечатляющий набор возможностей, которые будут рады увидеть все поклонники жанра. И это не только 20 лицензированных машин, которые можно использовать на 18 трассах вдоль Чикаго, Токио или Лондона
    16-11-2013, 18:15
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ