Войти через соц. сеть:
  • » » 1100AD: Становление янтарных земель

    1100AD: Становление янтарных земель |
    1100AD: Становление янтарных земель Игры онлайн / Браузерные игры бесплатно

    Компания AmberGames выпустила новую игру под названием «1100AD: Становление янтарных земель». Эта онлайн стратегия имеет все шансы занять лидирующую позицию среди конкурентов того же жанра.

    От полиса до государства
    Свой путь в Янтарных землях геймеру предстоит начать в роли правителя небольшой территории. По соседству, в долине расположены другие города с главами которых можно вести дипломатические переговоры, заключать соглашения, «дружить против» общих врагов... А можно наоборот превратить соседей в данщиков, грабить, воевать и вобще «творить разбой на потребу своей черной душе».

    Желания игрока будут ограничены только его возможностями. А возможности будут возрастать с каждой военной кампанией. При этом мощь армии напрямую зависит от боевых способностей правителя. То есть улучшая боевые характеристики своего персонажа, игрок одновременно будет повышать мощь его войск.

    Так же, по мнере развития доверенных игроку земель, городов на близлежащих территориях будет становится все больше. Это позволит геймеру постоянно расширять родные владения и повышать свой авторитет среди дальних и ближних соседей.

    Опора королей
    Безусловно, основой любого трона является профессиональная, хорошо подготовленная армия. Мир Янтарных земель — не исключение. Так что геймер сможет формировать свою армию из представителей более чем десяти родов войск. Эти юниты различны по своим характеристикам, специфике и боевым возможностям, однако при умелом руководстве, их боеспособность многократно возрастает. Например, лучник хорошо стреляет, но его видимость весьма ограничена, а с рейнджером ситуация прямо противоположная. Объединив их в одно боевое подразделение геймер позволит лучникам стрелять настолько далеко, насколько далеко видит рейнджер. Таким образом, для достижения необходимых военных результатов, можно комплектовать каждый раз новую, уникальную армию.

    В процессе боя контроль над армией сохраняется за игроком.

    Бизнес для монарха
    Однако жизнь Янтарный земель не ограничивается одной войной. Можно развивать не только армию, но также внешнюю и внутреннюю экономику, заключать союзы с другими городами. При этом, если на ваши земли напал враг, вы можете обратится к союзнику за поддержкой. Кроме того, торговля между дружественными городами идет более бойкими темпами. Ведь можно построить туннель между двумя городами, благодаря чему значительно возрастет скорость передвижения товаров и, как следствие — товарооборот. Кроме того такой ход обезопасит ваши торговые караваны от нападений недругов.

    Разработчики позаботились о том, чтобы процесс игры не приелся геймерам. Поэтому игра постоянно развивается, перманентно появляются новые возможности для развития своего царства. Так что скучать тем, кто играет в «1100AD: Становление янтарных земель» точно не придется.

    Факты

    Ежедневно в «1100AD: Становление янтарных земель» играют тысячи пользователей во всем мире;
    Игра переведена более чем на 10 языков мира.
    Специально разработанная система позволяет с максимальным удобством общаться с другими игроками;
    «Становление янтарных земель» дарит уникальную возможность погрузится в атмосферу средневековья вкусить все прелести царствования;
    Поскольку в игре важную роль играет построение международных отношений у геймеров есть шанс повысить свои реальные дипломатические навыки;
    Превосходная графика выгодно выделяет «1100AD: Становление янтарных земель» на фоне конкурентов;
    Игровой процесс способствует развитию стратегического мышления;
    Для общения с админами предусмотрен специальный раздел форума, так что геймер сможет получить ответы на любые вопросы. А также на форуме можно просто пообщаться с другими игроками на любые темы.


    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры онлайн / Браузерные игры
    Просмотров: 4 061

    Играть онлайн 1100AD: Становление янтарных земель:

    http://www.1100ad.ru





    Предыдущая игра:
    • Banana Wars / Банановые войны
      Банановые Войны (BananaWars) - бесплатная онлайн-игра, "войнушка".Каждый может стать предводителем отряда бесстрашных коммандос и принять участие в захватывающих сражениях и веселых турнирах.* Не требует много времени - играй дома и на работе.* Собирай награды и трофеи, проходя сложные миссии и увлекательные турниры;* Соревнуйся с тысячами игроков в реальном времени;* Стань президентом банановой республики!
    Следующая игра:
    • Земли героев
      Название: Игра Земли героевСайт игры http://heroeslands.comPVP: ДаFlash: Да3D: НетДля: ВсехВозраст: С 10 летТип: Браузерные игрыЖанр: RPG, СтратегияРазработчик: Unique GamesГод: 2008
    5-02-2013, 20:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ