Войти через соц. сеть:

  • Banana Wars / Банановые войны |
    Banana Wars / Банановые войны Игры онлайн / Браузерные игры бесплатно

    Банановые Войны (BananaWars) - бесплатная онлайн-игра, "войнушка".
    Каждый может стать предводителем отряда бесстрашных коммандос и принять участие в захватывающих сражениях и веселых турнирах.

    * Не требует много времени - играй дома и на работе.
    * Собирай награды и трофеи, проходя сложные миссии и увлекательные турниры;
    * Соревнуйся с тысячами игроков в реальном времени;
    * Стань президентом банановой республики!

    Название: Игра Banana Wars
    Сайт игры: http://www.bananawars.ru
    PVP: Да
    Flash: Да
    3D: Нет
    Для: Всех
    Возраст С: 12 лет
    Тип: Браузерные игры
    Жанр: MMORPG
    Разработчик: Некки
    Год: 2009

    Иногда, возвращаясь домой после нудной работы и опускаясь в любимое кресло невольно вырывается высказывание "Ох, мне бы автомат - я бы им всем так наработал хорошо!". Но высказывания остаются высказываниями, ведь настоящего автомата вам никто в руки просто так не даст, если только вы не служите в армии. Потому приходится горестно вздыхать и думать, чем же потешить собственное самолюбие. Может, в очередной раз спасти планету или даже галактику? Или отбить нападение очередного темного властелина? Но это уже так надоело. Тогда, может попробуете почувствовать себя настоящим диктатором? Да, это возможно с онлайн игрой Banana Wars.

    Что же это за игра? Следует отметить, что Banana Wars доступна на любом компьютере с выходом в интернет, потому вам не придется возиться со скачиванием и установкой многогигабайтных пакетов данных. Просто запустите игру, зарегистрируйтесь и наслаждайтесь школой Юного Диктатора. Правда, вы только начнете оттуда - по завершении обучения вы можете начинать полноценный путь от безызвестного юнца со скромным отрядом до матерого диктатора.

    Онлайн игра Banana Wars создана с использованием Flash движка. Это значит, что вы будете наблюдать симпатичные сценки и графические интересности на своем экране. Например, когда вы захотите начать сражение, вам необходимо будет укомплектовать отряд. Допустим, вы уже придумали ваш звездный состав. Но на место дислокации еще необходимо добраться... Для этого в помощь вам создатели Banana Wars предусмотрели настоящий грузовой самолет.Погрузите в него ваш отряд и он будет доставлен туда, куда вы захотите. После этого вам придется определяться с тактикой ведения боя именно в этот раз, ведь каждое сражение - особенное. И вам придется по трупам пробивать себе путь наверх, к власти.

    Далее нельзя не рассказать про ролевой элемент. Развитие происходит по мере прохождения игры. Вы будете усовершенствовать ваш отряд, улучшать его оружие, защиту машин, да и вообще некоторые характеристики ваших сподвижников. Потому не стоит на них экономить - ведь именно они приведут вас к власти. А для развития конкретно вас предусмотрена интересная система званий. Потому не думайте, что вы остаетесь на месте. От вашего звания в онлайн игре Banana Wars зависят ваши возможности, потому по ним тоже стоит продвигаться. Чем больше вы достигнете, тем больше возможностей для развития и захвата власти у вас будет. В общем, удачи вам на тропе прохождения Банановых Войн!


    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры онлайн / Браузерные игры
    Просмотров: 7 161

    Играть онлайн Banana Wars / Банановые войны:

    http://www.bananawars.ru/index.php





    Предыдущая игра:
    • GoalUnited Футбольный менеджер
      В Мюнхене говорят: "После матча до матча», это выражение также будет верно для всех играющих в Travian Games онлайн игру футбольный менеджер goalunited 2013 года.
    Следующая игра:
    • 1100AD: Становление янтарных земель
      Название: Игра 1100AD: Становление янтарных земельСайт игры http://www.1100ad.ruPVP ДаFlash Нет3D НетДля ВсехВозраст С 10 летТип Браузерные игрыЖанр СтратегияРазработчик AmberGamesГод 2008
    5-02-2013, 20:59
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ