Войти через соц. сеть:
  • Euro Truck Simulator 2: Scandinavia | Европейский Грузовик Симулятор 2: Скандинавия
    Euro Truck Simulator 2: Scandinavia Игры для ПК / Симуляторы бесплатно

    Этот Европейский Симулятор Грузовика 2 с добавлениями дорог Скандинавии является самым захватывающим пакетом расширения для несравнимого Европейского Симулятора Грузовика II по это время. Показывая скандинавские страны, у Вас будет доступ к пути через них. Пятнадцать новейших портов, местоположения парома еще разрешают Вам правления паромами непосредственно и обнаружить 25 скандинавских городов.

    Размышляя, как паромы - неотъемлемая часть скандинавской транспортировки, программное обеспечение SCS кропотливо моделировало суда и скандинавские местоположения парома, которые Вы видели бы в реальной жизни сегодня. Многие порты в этом пакете - тот же самый размер как все города, изображенные в континентальной Европе в другом месте в пределах игры. Морская сеть транспортировки также позволяет игроку использовать дополнительные связи между местоположениями на Скандинавском полуострове, а также другими территориями на карте и прямыми маршрутами в Соединенное Королевство с Польшей.

    Главные особенности:
    Новейшие модели трейлеров в том числе полуприцепы которые используют при транспортировке домашних крупно рогатых животных
    Представление такси Mercedes Benz Actro 2014
    Новейшие ветви индустрии к обслуживанию с 80 новыми грузовыми видами, такими как продовольствие, оснащение, стройка плюс подача к представительствам Вольво и Скания на территории западной Европы
    Обновления основной игры Европейского Симулятора Грузовика 2
    Совершенно новые оправы и модернизации шин



    Рейтинг:
    (голосов: 3)

    Категория: Игры для ПК / Симуляторы
    Просмотров: 5 937

    Смотреть видео трейлер Euro Truck Simulator 2: Scandinavia:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Goat Simulator: GoatZ
      В самой основательности, данная забава сваливает очень много новоиспеченного содержания, обновляя данную совсем глуповатую забаву: новенькая игрушка.
    Следующая игра:
    • 60 seconds
      Через мгновение собираются совершить нападение и ядерная бомба взорвется. У Вас есть всего 60 секунд, чтобы захватить то, что Вы должны пережить.
    1-01-2017, 06:52
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ