Войти через соц. сеть:
  • I, Gladiator | Я, Гладиатор
    I, Gladiator Игры для ПК / Приключения / Экшен бесплатно

    Я, Гладиатор - амбициозная игра. От истории до звука, с графикой и промежутками геймплея, эта игра протягивается для захвата в славе на арене. Вы одеты в сандали любого воина, которым играете, как и наслаждаетесь каждым его моментом. Вы видите намеки политики позади ужасных игр и даже получаете немного предыстории для знаков.

    Графика игры просто захватывающий. Вместо того, чтобы идти для нормального взгляда CGI, разработчики выбрали к одетому мир и воины с фанерой штриховки буфера перемещаемого изображения. Это предоставляет немного свежести игре, в которой я не видел долго. Высокая контрастная графика действительно использует в своих интересах показ Сетчатки, и Ваши глаза никогда не устают от рассмотрения его.

    Это не часто, что мне нравится комментировать саунд-дизайн в игре, но поскольку я, Гладиатор, это особенно хорошо. Каждый глухой стук и толчок с Вашим оружием кажутся, что это произошло с мечом в Вашей руке и отражается Ваша рука. Не упоминать, что они взяли некоторые анахронические привилегии с саундтреком. Пыхтение хрустящих гитар дополняет действие и меню, соответствуя отлично игривому и комиксу, эстетичному из графики.

    Печально, хотя, я, у Гладиатора вполне нет бритвы прекрасным геймплеем. Не понимайте меня превратно, геймплей очень хорош, но у него вполне нет непосредственности или точности чего-то как Лезвие Бесконечности II. Но даже тогда, это работает хорошо на игру и добавление нескольких шагов, что Вы не можете даже сделать больше, чем составляет из-за отсутствия борьбы меча. Надо надеяться, бой может быть ограничен немного со следующей модернизацией.

    Конечно, есть система модернизации в рамках меню, но что довольно интересно, то, что Вы можете переехать продавцу на арене для быстрой покупки нового оружия или микстуры, чтобы сохранять Вас борьбой. Это добавляет немного непрерывной стратегии к игре и является желанной помощью, когда три других воина наезжают на Вас.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Приключения / Экшен
    Размер файла: 1.55 GB
    Просмотров: 6 624

    Смотреть видео трейлер I, Gladiator:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Marvel Heroes 2015
      В игре игроки могут собраться и играть как их любимые Супергерои Чуда (включая Железного человека, Thor, Росомаху, Халка, Человека-паука, Капитана Америка и многие другие). Объединяйтесь с друзьями и попытайтесь остановить доктора Дума от разрушения, сдесь мир с властью Космического Куба в истории.
    Следующая игра:
    • Hektor
      Хектор - главным образом по открытию и дизайне, это по существу смесь игр приключения и выживания, хотя в конце его чувствует больше как приключение. Психологический набор игры ужаса в мире, который буквально перемещается с Вашим каждым поворотом, история захватывающая и очень приятная.
    15-06-2015, 09:40
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ