Войти через соц. сеть:
  • Shelter 2 | Симулятор рыси
    Shelter 2 Игры для ПК / Приключения / Симуляторы бесплатно

    Игра: Shelter 2
    Платформа: PC
    Жанр: Симулятор, Приключения
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Might and Delight
    Издатель: Might and Delight
    Язык интерфейса: Английский

    Новые проблемы прибывают главным образом из Вашей еды. В отличие от первой игры, Ваша добыча очень жива, и это - буквально фаст-фуд. Нет никакой кнопки планирования. Нет никакой кнопки, разрешающей Вашей рыси преследовать через подлесок, хотя игра несовместимо сделает это для Вас, если Вы будете достаточно рядом, и если есть кустарники в ландшафте, Вы также сможете использовать их для хитрости. Огромную часть времени Вы просто в надежде, что Ваша еда не опережает Вас или принимает внезапный оборот туда, где Вы не сможете отследить ее. Большущая цель как олень показывает себя вначале, а меньших животных можно просто сильно ударить. Большие животные требуют полной прыгающей разборке, которая является, вероятно, самой забавной частью игры, но это нечасто происходит. Размещение добычи, кажется, равномерным, но местность может быть бесплодная, что несет за собой голодную и пустую трату времени.

    В Симуляторе рыси находится весомая часть напряженности. Открытый мир позволяет матери и ее выводку пересекать пейзаж в любом образце, которого они желают, из чего следует, что есть много комнат, чтобы преследовать вокруг добычи и исследовать. Но это также могут оказаться долгие отрезки, где нет никакой добычи вообще, где все, что Вы можете действительно сделать, надеяться, что дети протянут до следующего приема пищи. Это никогда не находится под Вашим контролем. Вы никогда не знаете то, что за следующим горным хребтом. Это может быть нора восхитительных, поддерживающих жизнь кроликов. Или абсолютно ничего, означая, что Вы потратили впустую драгоценную стойкость, Вы должны будете упорно искать фактическую пищу, когда это обнаружится.
    Остальная часть беспокойства наступает позже, когда Вы слышите вой волков на расстоянии, что значит, что пора бежать.

    Есть цикл сезонов и периодов в игре, поэтому когда земля и деревья бледнеют и замораживается вода,
    Вы должны найти приют. Когда ваша добыча убежит в лес, вы можете попытаться подняться на деревья, чтобы атаковать сверху. У вас есть право выбирать, что делать.

    Системные требования:
    OS: Windows XP SP2
    Processor: 2.6 GHz single core
    Memory: 2 GB RAM
    Graphics: DirectX 9.0 compatibility
    DirectX: Version 9.0
    Hard Drive: 2 GB available space



    Рейтинг:
    (голосов: 17)

    Категория: Игры для ПК / Приключения / Симуляторы
    Просмотров: 23 389

    Смотреть видео трейлер Shelter 2:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Cities: Skylines
      Cities: Skylines симулятор расслабляющего характера, вместо того, чтобы произвести впечатление строгой игры, загруженная целями и проблемами, которые будут решены. Это - старый подход, но большой, поскольку это позволяет Вам концентрироваться на абстракциях здания, вместо того, чтобы бессмысленно мчаться вокруг удовлетворения случайным целям, связанным со счастьем гражданина или числами резиденции.
    Следующая игра:
    • Republique Remastered
      Интенсивный, волнующий, и актуальный, Репаблик - экшн-игра хитрости, которая исследует опасности правительственного наблюдения. Оспаривание загадок и сложной стратегии возмещено простотой изготовленных на заказ средств управления, обработанных для полного доступа игрокам с любым уровнем опыта. Репаблик имеет поразительный зрительный ряд, старый талант игрового дизайна и спектакль, в котором участвуют только звезды.
    24-05-2015, 15:52
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Комментарии (1)
    1. Вика Вика 24 ноября 2017 19:35
      Почему игра не загружается?
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ