Войти через соц. сеть:
  • The Crew | Экипаж
    The Crew Игры для ПК / Гонки бесплатно

    Игра: The Crew
    Платформа: PC
    Жанр: Гонки
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Ivory Tower, Ubisoft Reflections
    Издатель: Ubisoft
    Язык интерфейса: Английский

    The Crew рекламировался как многопользовательская онлайновая гоночная игра. Будьте уверены, это не так. Никогда не ездите в одиночку то, что сказал, что каждый прицеп, но это то, что вы будете делать большую часть времени. В то время как игра требует от вас быть онлайн в любое время, это не будет соответствовать вас с другими игроками во время круиза вокруг в динамике. Хотя иногда вы будете сталкиваться с другими игроками, единственный способ, чтобы действительно управлять вместе с людьми, зная и фактически добавлять их в список Uplay друзей. Другие интернет события также были неутешительными со мной пытаются создать событие PVP с очереди работает более часа без какого-либо успеха.

    Давайте к этому вождения теперь. Как и в большинстве гоночных игр, экипаж пользовался наиболее помощью контроллера или настройки Racing Wheel. Большинство установок поддерживаются и не требуют дополнительного возиться с опциями. Есть, однако много способов, чтобы получить ваш колесо для установки только право должно умолчанию не может быть хорошо для вас. Обратная связь по усилию отлично и вождение только чувствует себя хорошо, лучше, чем вы ожидали бы аркадного гонщика. Способ автомобили ручка может быть изменен с уровня сложности, есть 3 уровня вспомогательных средств, чтобы удовлетворить потребности большинства игроков.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Гонки
    Просмотров: 6 521

    Смотреть видео трейлер The Crew:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Motorama Classic Racing
      Гоночная игра, возвращает нас в 1950-е года для некоторых классических уличных гонок, немного грубовата вокруг краев, но это создает некоторые уникальные идеи. Сделана небольшой командой разработчиков с помощью двигателя Unity и имеет широкий спектр машин от 1950-х и 1960-х годов.
    Следующая игра:
    • Five Nights at Freddy's 2
      Новая и улучшенная часть нашумевшей игры - волнующие развлечения, которые могут эмоционально двигаться вами в один момент, надрать задницу, и держать вас погруженными в страх все время.
    29-04-2015, 10:28
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ