Войти через соц. сеть:
  • Motorama Classic Racing | Моторама Классические Гонки
    Motorama Classic Racing Игры для ПК / Гонки / Экшен бесплатно

    Игра: Motorama Classic Racing
    Платформа: PC
    Жанр: Экшены, Гонки
    Год выхода: 2014
    Разработчик: 251 Games
    Издатель: KISS ltd
    Язык интерфейса: Английский, Испанский

    Motorama Classic Racing гоночная игра, разработанная компанией 251 Games и изданная KISS, Ltd., которая была выпущена в 2014 году. Моторама Классические Гонки возвращает нас в 1950-е года для некоторых классических уличных гонок. Сейчас игра немного грубовата вокруг краев, но это создает некоторые уникальные идеи, и я надеюсь, что вопросы будут устранены в течение её обновления. Первое обновление было выпущено недавно, что фиксирует довольно много вещей в игре, но есть еще довольно много улучшений, которые могут быть сделаны. Игра была сделана небольшой командой разработчиков с помощью двигателя Unity и имеет широкий спектр машин от 1950-х и 1960-х годов.

    В данный час игру можно проходить только на одного игрока в режиме карьеры, так что мультиплеера здесь невозможно найти. Когда вы начинаете в режиме карьеры то будете в первую очередь необходимо приобрести автомобиль из двух стартовых средств. Больше транспортных средств будет разблокировать по мере прохождения игры и побеждая основных противников.

    Модели автомобилей в игре Моторама Классические Гонки очень хорошо сделаны, и сочетать их фактически довольно хорошо. Есть также много обновлений, которые вы можете приобрести для ваших транспортных средств, включая карбюраторы, выхлопные трубы, двигатели, торсионы, передачи, подвески, тормоза, колеса и нагнетатель. Вы также можете обновить визуальный вид вашего авто, включая передний и задний бамперы, боковые крила, капот, глушитель и диски.

    Каждое обновление для вашего автомобиля имеет в общей сложности 3 типа чтобы купить: уличный, гоночный и спортивный виды. Визуальные обновления не предоставляют никаких улучшений для вашего автомобиля, но модернизируют типы увеличить свой рейтинг производительности авто с увеличения производительности. Вы также можете выбрать цвет вашего транспортного средства в гараже, а также просматривать награды, которые вы получили.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Гонки / Экшен
    Просмотров: 6 316

    Смотреть видео трейлер Motorama Classic Racing:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Valkyria Chronicles
      Валькирия Хроники редкая японская ролевая игра, в глубине души стратегическая ролевая игра. Геймплей здесь действительно инновационный. Игра взрывная, но сила лежит не только в геймплее, услугам гостей красивое графическое представление, захвата, участок, упакованные с памятными героями и злодеями, и завораживающий мир, который сочетает в себе Европу 1930-х годов с оттенком JRPG фантазии.
    Следующая игра:
    • The Crew
      The Crew - многопользовательская онлайновая гоночная игра. Большинство установок поддерживаются и не требуют дополнительно возиться с опциями. Способ управления автомобилем может быть изменен с уровня сложности, есть 3 уровня вспомогательных средств, чтобы удовлетворить потребности большинства игроков.
    29-04-2015, 10:21
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ