Войти через соц. сеть:
  • Valkyria Chronicles | Хроники Валькирии
    Valkyria Chronicles Игры для ПК / Стратегии / Экшен бесплатно

    Игра: Valkyria Chronicles
    Платформа: PC
    Жанр: Экшены, Стратегии
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Sega Wow Overworks
    Издатель: SEGA
    Язык интерфейса: Русский

    Валькирия Хроники редкая японская ролевая игра, которая не может быть объяснена в сравнении. Хотя это может быть в глубине души стратегия ролевая игра. Геймплей здесь действительно можно назвать инновационным. Игра взрывная, но сила Хроники Валькирии лежит не только в геймплее, услугам гостей красивое графическое представление, захвата, участок, упакованные с памятными героями и злодеями, и завораживающий мир, который сочетает в себе Европу 1930-х годов с оттенком JRPG фантазии.

    Valkyria Chronicles начинается в небольшом нейтрального государства Галлии, которая пытается все возможное, чтобы избежать вовлечения в войну между Атлантической Федерацией и массовой Восточно Европейской империей. Тем не менее, это становится невозможным, когда империя сходит на Галлии с намерением использования богатый запас нации ресурса под названием Ragnite. Небеса Гюнтер, молодой ученый и сын умершего военного героя, оказывается призван в милиции Галлии и сделал командиром седьмого отряда.

    В то время как существуют десятки членов отряда №7, история в Valkyria Chronicles фокусируется на нескольких ключевых персонажах и их борьбе среди ужасов войны. Там нет ничего ужасно оригинальный в сюжете здесь, честно говоря, но присутствует человеческий элемент в этой истории является настолько распространенным, а герои так симпатичны, что его с лихвой компенсирует. Это невозможно, чтобы не заботиться о членах отряд 7 и их борьбе за сохранение своей родины. Злодеи, присутствующие в этой сказке есть же отличная, что делает Valkyria Chronicles Одним из наиболее характер механических эпоса в последнее время. Честно говоря, игра будет оставить Вас, желая больше. Только маленький взгляд на этого огромного мира и его нюансы даются; очевидно, что существует бесчисленное множество больше сказки, чтобы быть сказанным здесь.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Стратегии / Экшен
    Просмотров: 4 781

    Смотреть видео трейлер Valkyria Chronicles:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum
      Tales from the Borderlands является приключенческая игра, иногда можно ходить, нажав на объекты в течение некоторого текста, используйте WASD, когда будет предложено, чтобы избежать опасности, нажмите на ребят, чьи лица хотите разбить или стрелять, и нажмите Q раз, чтобы сделать некоторые другие вещи.
    Следующая игра:
    • Motorama Classic Racing
      Гоночная игра, возвращает нас в 1950-е года для некоторых классических уличных гонок, немного грубовата вокруг краев, но это создает некоторые уникальные идеи. Сделана небольшой командой разработчиков с помощью двигателя Unity и имеет широкий спектр машин от 1950-х и 1960-х годов.
    29-04-2015, 10:15
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ