Войти через соц. сеть:
  • The Talos Principle | Принцип Талоса
    The Talos Principle Игры для ПК / Логические / Приключения бесплатно

    Игра: The Talos Principle
    Платформа: PC
    Жанр: Приключения
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Croteam
    Издатель: Devolver Digital
    Сайт: http://www.devolverdigital.com/games/view/the-talos-principle
    Язык интерфейса: Английский

    The Talos Principle логическая игра от первого лица созданная разработчиком Croteam, известным по серии игр Серьезный Сэм, и Том Джуберт. Тут игрокам требуется решить ряд все более сложной серии интересных головоломок, которые переплетены с метафизической притчей повествующей про разведку и про смысл жизни в неизбежно обреченной среде.

    У тетромино сами ловко, расположенные за головоломками вы должны решить, используя несколько орудий и переключателей, которые были предоставлены для вас. Уровни обычно включают найти свой путь от одной точки к другой, минуя препятствия на этом пути.Самый основной из них является барьером света, который можно рассеять, нажав переключатель, совместив цветную луч света в соответствия отверстие, или нарушить его с помощью специального глушитель иногда найти поблизости. Другие препятствия, как мины, пулеметы, и даже сам уровень, требуют аналогичных стратегий, но также включать сроки и отблесков. Одним из элементов остается неизменной: большинство головоломок задача вам минуя все, что в Вашем пути через логику, часто до точки, где игра становится дверным холдинг симулятором. Это не редкость, чтобы провести барьер, открытый с обеих сторон, так что вы можете получить средства, необходимые для достижения дальнейшего прогресса.

    Тем не менее, комбинация инструментов и уровень дизайна держать головоломки последовательно свежим. Помех и светло-преломляющие стержни позволяют управлять любым количеством устройств. Ящики можно нажать переключатели и служить в качестве платформы для достижения более высоких местах. Вентиляторы взорвать все, что вы положили на них в какой бы то ни направлении они указывают. Вы даже можете использовать диктофон для записи ваших собственных действий в течение короткого времени, а затем воспроизвести запись, так что вы можете работать вместе с вашим клоном в тандеме, что особенно полезно, когда вы получаете возможность иметь свой записи переносить предметы над головой (в том числе реального вас). Силы в игре Принцип Талоса Вам расширят свой кругозор и помогут освоить множество взаимосвязанных устройств в каждом номере держит. Некоторые головоломки даже требуют, чтобы перемещать, выравнивать и корректировать их в раскинувшемся взаимосвязанной системы механических отношений, акт, который заставляет вас чувствовать себя особенно умным. Разработчик Croteam делает большинство знакомой тщеславия, бросая вызов вам смотреть на углы, последовательности и сроков в новых, сложных отношениях.



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Логические / Приключения
    Просмотров: 4 419

    Смотреть видео трейлер The Talos Principle:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Borderlands: The Pre-Sequel
      Внедрите себя в космическую вселенную Бордерлендс чтобы стрелять и грабить на своем пути через новые приключения, которые ждут тебя на Луне Пандоры, история как Джек, сотрудник низкого уровня компании Hyperion Corporation стал лицом террора.
    Следующая игра:
    • Tales from the Borderlands: Episode One - Zer0 Sum
      Tales from the Borderlands является приключенческая игра, иногда можно ходить, нажав на объекты в течение некоторого текста, используйте WASD, когда будет предложено, чтобы избежать опасности, нажмите на ребят, чьи лица хотите разбить или стрелять, и нажмите Q раз, чтобы сделать некоторые другие вещи.
    29-04-2015, 10:03
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ