Войти через соц. сеть:
  • Borderlands: The Pre-Sequel | Пограничные области: Предварительное Продолжение
    Borderlands: The Pre-Sequel Игры для ПК / Стрелялки / Экшен бесплатно

    Игра: Borderlands: The Pre-Sequel
    Платформа: PC
    Жанр: Экшены, Шутеры
    Год выхода: 2014
    Разработчик: 2K Australia
    Издатель: 2K Games
    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Внедрите себя в космическую вселенную Бордерлендс чтобы стрелять и грабить на своем пути через новые приключения, которые ждут тебя на Луне Пандоры в новой части игры Borderlands: The Pre-Sequel.

    Пограничные области: Предварительное Продолжение рассказывает историю о том, как Джек, сотрудник низкого уровня компании Hyperion Corporation (несмотря на его массивный офис), стал лицом террора известного как Красивый Джек в Borderlands 2. Но история позади злодея не так интересна, как сам персонаж. Джек сиял в Borderlands 2; он был антагонизмом, саркастическим, и обладал злом, которое вдохновило страх.

    Особенностью этого перса, есть свои нюансы и личные причуды в качестве контрольного списка, с каждой линии, объясняя свою ненависть бандитов или его отвращение к другим. На самом деле, большая часть той силы, которой Красивый Джек владеет в Borderlands 2 (таких, как его армию роботов) кажется, что приходит к нему случайно во всех событиях Предварительного Продолжения, и практически без участия от вас, игрока. В Borderlands 2, вы играете важную роль; здесь, заранее сюжет король, только требуя, чтобы убить правильных плохих парней и нажать правую кнопку. Это разочаровывает, чтобы быть беспристрастным и ненужным наблюдателем трансформации Джека, а не катализатором для него.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Стрелялки / Экшен
    Просмотров: 4 683

    Смотреть видео трейлер Borderlands: The Pre-Sequel:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Endless Legend
      Вы в состоянии воспользоваться героями, которые могут либо управляют городом или привести войска, и эти модули становятся звездами игры. Вы можете выровнять их по разведке и боя (присвоение новых навыков и льготы для них), а также оснастить их передачей нового оружия.
    Следующая игра:
    • The Talos Principle
      The Talos Principle логическая игра от первого лица созданная разработчиком Croteam, тут игрокам требуется решить ряд все более сложной серии интересных головоломок, которые переплетены с метафизической притчей повествующей про разведку и про смысл жизни в неизбежно обреченной среде.
    25-04-2015, 15:02
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ