Войти через соц. сеть:
  • Endless Legend | Бесконечная легенда
    Endless Legend Игры для ПК / Стратегии бесплатно

    Игра: Endless Legend
    Платформа: PC
    Жанр: Стратегии
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Amplitude Studios
    Издатель: Iceberg Interactive
    Язык интерфейса: русский, английский

    Действия игры происходят у волшебной стране Auria. У далеком прошлом, было бедствие, которое уничтожило цивилизацию на планете. Теперь, есть подозрение, что апокалипсис может повториться, из-за того что в несколько последних годов, каждая зима становится все хуже и хуже, чем предыдущая. Игра Бесконечная Легенда - это 4X пошаговая фантази стратегия от создателей бесконечного пространства и бесконечное подземелье. Создайте свою собственную историю.

    Корни фантазии Endless Legend глубже, чем просто история, хотя есть мало РПГ в игре. Вы в состоянии воспользоваться герой единиц, которые могут либо управляют города или привести войска, и эти модули становятся звезды игры. Вы можете выровнять их по разведке и боя (присвоение новых навыков и льготы для них), а также оснастить их передаче (которая сама по себе может быть выровнена).

    Ваши герои не просто чтобы ходить для любителей, либо, они необходимы для прохождения квестов игры и небольших проблем, которые всплывают на протяжении игры (или разведка), которые сохраняют интересные вещи во время тихих моментов. Эти проблемы обычно связаны путешествиями по карте, исследуя руины, сражаться с монстрами и помогать деревне.

    Было бы классный, если он пришел из большой студии, как Firaxis или Creative Assembly; для его пятно меню и великолепный 2D искусство пришли от небольшой группы, работавшей под РЛС фантастическое достижение. Может быть, это только мне, но один из самых больших проблем, которые я играю инди-игры стратегии является то, что, в то время механика часто может быть звук, опыт подвели неуклюжие меню и грубых визуальные эффекты.

    Но Бесконечная легенда выделяется в обоих этих районах, свежий привлекательный и ясно, разделить на горстку разделов, которые охватывают почти все, что нужно регулярно, и система оповещения держит вас в курсе всего, что всплывающих и требует внимания. Это умный, слишком, с большим количеством маленьких процветает, которые приветствуются в игре вы могли бы тратить часы в; Для выхода из меню, например, вам не нужно найти кнопку "X", нужно просто щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте и вы сможете вернуться на карте мира.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Стратегии
    Просмотров: 4 732

    Смотреть видео трейлер Endless Legend:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • This War of Mine
      Как правило, чтобы играть как солдат в видеоиграх, но эта война из шахты дает другой взгляд на поле боя ставят вас в управление несколькими уязвимыми гражданскими лицами, делают все возможное, чтобы остаться в живых. Результатом является глубоко интимный рассказ о выживании человечества.
    Следующая игра:
    • Borderlands: The Pre-Sequel
      Внедрите себя в космическую вселенную Бордерлендс чтобы стрелять и грабить на своем пути через новые приключения, которые ждут тебя на Луне Пандоры, история как Джек, сотрудник низкого уровня компании Hyperion Corporation стал лицом террора.
    25-04-2015, 14:54
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ