Войти через соц. сеть:
  • Legend of Grimrock 2 | Легенда о Гримроке 2
    Legend of Grimrock 2 Игры для ПК / Приключения / Ролевые (RPG) бесплатно

    Игра: Legend of Grimrock 2
    Платформа: PC
    Жанр: Ролевые, Приключения
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Almost Human Games
    Издатель: Almost Human Games
    Язык интерфейса: Английский

    Legend of Grimrock 2 уклоняется от давней зависимости от подземных лабиринтов, которые так хорошо подходят жанру. Вместо этого, игра тянет за собой новую четверку персонажей на острове НИС и долгожданное дополнение в местах на открытом воздухе. Из лесов умеренного пояса и вредных паров болота, каждая среда несет в себе неповторимую индивидуальность, и вместе они создают более разнообразные настройки, чем оригинальные бесконечные залы с камня и тьмы.

    Открытость расположения на острове отражается в навигации игры. Вскоре после прибытия на остров, вы можете свободно перемещаться практически в любом месте в поле видимости, если вы можете разблокировать барьеры для входа на рынок и пережить свой собственное любопытство. В этой точке, есть натуральное чувство прогрессии в Grimrock II, оно мягко проведет вас через каждую новую зону. Если вы каким-то образом расшифровали средства бродить по территории, это слишком опасно для ваших формирующихся навыков, что нежная рука становится кулак, готовый немедленно дубасить вашу группу для своей безрассудности, такая возможность и нелинейность освежает.

    Разработаны почти человеческие ловко созданные десятки укусов, автономные обязательства, которые часто расплывчаты, зачастую сложны, и всегда умны. И это в такие моменты, когда вы застряли интересно, как именно обеспеченные ключи не указывают на, казалось бы, очевидный вывод, что вы могли бы по-настоящему оценить открытость мира, что позволяет уйти и выполнять некоторые другие задачи, а вас пусть все элементы особенно хитрых препятствий варить на медленном огне в задней части вашего ума.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Приключения / Ролевые (RPG)
    Просмотров: 4 693

    Смотреть видео трейлер Legend of Grimrock 2:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Dragon Age: Inquisition
      Век Дракона: Инквизиция отправит игрока еще раз в мир Тедаса, который после событий предыдущих двух игр погрузился в хаос. Игроки берут на себя роль лидера организации, их миссия обнаружить личность, ответственного за привлечение демонов в мир живых, и собрать достаточно сил, чтобы остановить вторжение.
    Следующая игра:
    • Middle Earth: Shadow of Mordor
      Игроки берут в свои руки ипостасью талиона (доблестный рейнджер), семья которого убита перед ним ночью Сауроном. Его армия возвращается до Мордора, а воскресший духом мести и наделенный способностью привидения, Талион идет у Мордор чтобы уничтожить обидевших его. В ходе его личной мести, Талион раскрывает истину Духа, который заставляет его, узнает происхождение кольца силы и в конечном итоге ставит свого истинного заклятого врага.
    25-04-2015, 14:11
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ