Войти через соц. сеть:
  • Star Wars: Battlefront 3 | Звездные войны: Батлфронт 3
    Star Wars: Battlefront 3 Игры для ПК / Экшен бесплатно

    Игра: Star Wars: Battlefront 3
    Платформа: PC
    Жанр: Экшены
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Digital Illusions
    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Ранние кадры, которые вы можете увидеть ниже, естественно, очень грубо описывают игру вокруг краев, но предлагают взглянуть на транспортные средства. Они ориентированные на сушу и для боев, и были бы доступны если б игра увидела свет сегодня. Уровни на показ включают Хот и Корусант.

    Cвободный радикал - известная по своей работе по франшизе TimeSplitters, имел дело с EA, чтобы создать третий и четвертый входы франшизы Battlefront, хотя это было отменено, и разработчик упал в администрацию. Затем был куплен и переименован в Crytek UK, которая с тех пор стала Deep Silver Dambuster Studios и работает на Homefront: революция.

    Предыдущие случаи утечки кадров с игры были быстро удалены, так что не ожидайте, что это будет долго. И не слишком унывайте об отмене игры; Новая запись в серии, просто под названием Star Wars: Battlefront, была выявлена в прошлом году на E3 и будет установлена в первоначальной эпохе трилогии.



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Экшен
    Просмотров: 6 821

    Смотреть видео трейлер Star Wars: Battlefront 3:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Plants vs Zombies 2
      Растения против Зомби 2 очень захватывающая игра стратегия на пк, требующая от игроков защитить свой дом от зомби с помощью различных растений. Целью Plants vs. Zombies 2 является использование растений, чтобы отбыть встречные орды зомби от своего дома.
    Следующая игра:
    • Pro Evolution Soccer 2015
      Pro Evolution Soccer возвращается к прежней славе, когда FIFA в застое, PES восстанавливает свою уверенность, обеспечивая усилия лучших в своем классе, и перспективным, но обновляемый двигатель.
    23-04-2015, 15:33
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ