Войти через соц. сеть:
  • Traverser | Пересекать Треверсер
    Traverser Игры для ПК / Приключения / Экшен бесплатно

    Игра: Traverser
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен, Приключения, Инди
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Gatling Goat Studios
    Издатель: Adult Swim Games
    Сайт: http://www.gatlinggoatstudios.com/games/traverser/

    Минимальные системные требования:
    ОС: Windows Vista / 7/8
    Процессор: 2.0+ ГГц многоядерный
    Память: 2 Гб оперативной памяти
    Графика: ATI Radeon 3870 или Nvidia GeForce 8800 GT или выше.
    DirectX: 9.0c версия
    Жесткий диск: 3 Гб свободного места

    В подземных городах последние остатки человечества, кислород - король, и Raven Corporation - антиутопический мегаконгломерат, который управляет всем кислородом. Следующая Валери, молодая девушка, которая введена в должность в городскую силу тайной полиции, Трэверсер, хочет быть головоломкой о борьбе с властью и использовании изобретательности вместо силы. Если только у этого был большой дизайн, чтобы поддержать эту большую предпосылку.

    Валери - Traverser, специальный агент вооружился перчаткой управления области силы тяжести. Используя перчатку она может путешествовать между областями и поднять маленькие объекты. И иногда большие объекты? Проблемы Трэверсера, к сожалению, являются этим основным и этим глубоко внедренным в пределах логики мира.

    Основная функция перчатки ясна: идите в комнату с высоким выступом и связкой коробок. Используйте перчатку, чтобы сложить коробки в лестницу и использовать их, чтобы достигнуть выступа. Загадка решена. Но никогда не ясно, как или почему или сколько может снять перчатка силы тяжести. Это не может переместить или бросить людей или столы, но гигантские камни и наковальня поднимаются легко. Факт - то, что нет никаких правил; перчатка поднимает то, что проектировщик принял решение сделать интерактивным. Отсутствие моделируемых систем делает Traverser неутешительно мелким. Я никогда случайно обнаружил, что мог снять что-то неожиданное, таким образом, я никогда не находил уникальное решение огромной проблемы. Нет никаких систем, чтобы играть с, и ничто удивляющее никогда не происходило со мной. Я решил каждую простую загадку точно, поскольку она была разработана, немедленно и легко, и забыла о них.

    С ограниченной властью перчатки меня также оставляют задаться вопросом: Почему мне нужна перчатка силы тяжести вообще? В конечном счете Валери попадает в историю с восстанием против тоталитарного государства, и мятежники оправдывают отправку ребенка к войне, говоря, что она может ездить по различным местам и сделать вещи, что они не могут, но... она просто снимает коробки и соединяет трубы, неся мешки для мусора и нажимая на кнопки. Найдите любого взрослого, который когда-либо двигался из квартиры, и Вы найдете их одинаково подготовленными к легендарному корпусу Traverser.



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Приключения / Экшен
    Просмотров: 3 409

    Смотреть видео трейлер Traverser:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Trine 3: The Artifacts of Power
      Игра является фэнтезийным путешествием, которое отправит Вас к экзотическим местоположениям с 3 различными героями: Понтий Рыцарь, Зоя Вор и Амэдеус Волшебник.
    Следующая игра:
    • Rocket League
      Есть возможность играть онлайн с 8 игроками с большим разнообразием различных размеров команды. У забавы Rocket League есть очень впечатляющие графические и быстро изменяющееся деяния.
    28-01-2017, 07:30
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ