Войти через соц. сеть:
  • Farming Simulator 15 | Симулятор фермы 2015
    Farming Simulator 15 Игры для ПК / Симуляторы бесплатно

    Игра: Farming Simulator 15
    Платформа: PC
    Жанр: Симулятор
    Год выхода: 2014
    Разработчик: Giants Software
    Издатель: Focus Home Interactive
    Размер: 1.23 GB
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский

    Сельское хозяйство Симулятора 14, который был издан в 2014, было разработано только для держателей карманных компьютеров (Краткая биография PS и 3DS), другой выпуск, номер 15 был создан для пользователей крупных платформ аппаратных средств. Традиционно, игрок должен иметь дело с управлением сельским хозяйством. Игра была создана швейцарской студией программного обеспечения Гигантов.

    Основные предположения игры не изменились по сравнению с предыдущими версиями. Главные задачи игроков прививают, животноводство и покупают больше и лучшее оборудование для компании за деньги, полученные из продажи сельскохозяйственного сырья и других товаров, произведенных на ферме.

    На сей раз игрок может управлять бизнесом в двух различной окружающей среде. Там также доступно основная окружающая среда, известная от предыдущей версии, и там обеспечен новую область в Северной Европе (Скандинавия), характеризуемая различным пейзажем и другими условиями - например, есть больше лесных областей. У игрока может быть новая возможность справиться, лес – там добавлен новое оборудование, которое позволяет рубить деревья. Там не мог пропустить новое оборудование от изготовителей, таких как Нью-Холланд или Ponsse. Стоит, чтобы упомянуть присутствие автомойки, где грязные транспортные средства могут быть вымыты.

    Как в предыдущих версиях, там доступно многопользовательский способ. На сей раз даже шестнадцать игроков могут одновременно управлять фермой, используя Интернет или местную сеть.

    Там доступно обширная поддержка модификаций, созданных поклонниками, который был доступен в предыдущих версиях.

    Системные требования:
    • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
    • Процессор: Intel Core2 Duo 2 ГГц или аналогичное от AMD
    • Оперативная память: 2 Гб
    • Видеокарта: с объемом памяти 512 Мб (Radeon HD 2600 или GeForce 8600 GT)
    • Свободное место на жестком диске: 3 Гб



    Рейтинг:
    (голосов: 3)

    Категория: Игры для ПК / Симуляторы
    Размер файла: 1,6 Гб
    Просмотров: 10 438



    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Metro 2033: Redux
      Возвращение метро - окончательная вторая часть коллекции игр, включая категорические версии обоих Метро 2033 и Метро: Последний Свет, каждая восстановленная в последнем и самом большом двигателе 4A Engine для консолей следующего поколения и пк.
    Следующая игра:
    • Joes Diner
      Где-нибудь вдоль Маршрута 7, Вы будете работать в маленьком ресторанчике посреди пустыни. Поскольку сотрудник, который работает на изменение кладбища в течение следующего месяца, Ваша главная задача, держать в чистоте столики, не трудное развлечение в этой очень захватывающей забаве.
    8-07-2015, 19:22
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ