Pro Evolution Soccer 2015 | Симулятор Футбола
![]() Игра: Pro Evolution Soccer 2015
Платформа: PC Жанр: Спортивные, Симуляторы Год выхода: 2014 Разработчик: PES Productions Издатель: Konami Язык интерфейса: Русский, Английский По правде говоря, Pro Evolution Soccer не угрожал, что теперь вернется к прежней славе на некоторое время. Когда FIFA в застое, PES восстанавливает свою уверенность, обеспечивая усилия лучших в своем классе, и перспективным, но вяло обновляемый двигатель в прошлом году. В этом году, однако, чувствует, как его ближайшую партию. PES Productions избегали консольное Next-Gen запускает в прошлом году в целях уточнения и отполировать свой дебют на новой технологии, и это видно. И когда вы столкнулись с вопросами до расширения, вы ищете красивую игру. В FIFA 15 модель освещения и 3D трава превосходит, но PES имеет сходства, и что более важно, в частности, разработаны анимации для лучших игроков в мире. Роббен работает со своим оружием в руках. Месси появится резинкой от колен вниз. Роналду спринт в вертикальном положении, как Майкл Джонсон и прыгает в небо, как Кобе. Уэлбек много падает. |
|||||
|
|||||
Скриншоты к игре:
|
Предыдущая игра:
-
Star Wars: Battlefront 3
Игра Star Wars: Battlefront создана студией Cвободный радикал - известной по своей работе франшизой TimeSplitters, вместе с EA, чтобы создать третюю и четвертую части франшизы Battlefront.
-
World of Warcraft: Warlords of Draenor
В столкновении с наибольшей армией когда-либо знал Дренор, вам будут нужны ваши собственные силы и своя собственная крепость. Постройте могучий гарнизон: с прочной базой интегрированной с миром, а не укрытие далеко от действий. Настроить его со специализированными структурами, как ферм, конюшен, складов оружия, мастерских и многое другое. Создайте торговые пути и разблокируйте новые квесты, снасти и домашних животных, чтобы поддержать вашу войну за Дренор.
23-04-2015, 15:40