Войти через соц. сеть:
  • Her Story | Ее история
    Her Story Игры для ПК / Приключения / Симуляторы бесплатно

    Игра: Her Story
    Платформа: PC
    Жанр: Adventure
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Sam Barlow, Independent
    Издатель: Independent
    Язык интерфейса: Английский

    Минимальные системные требования:
    ОС: Windows XP+
    ОЗУ: 2 GB RAM
    Видео: 512MB
    DirectX: Version 9.0
    Винчестер: 2 GB свободного места

    Ее история - это видеоигра о женщине, говорящей с полицией. Вы смотрите клип снова. Она говорит, что понятия не имеет, что произошло с ее мужем. Это - ложь? Она не поддержала бы свое алиби так хорошо, если бы это было, конечно? Но в другом она говорит, что это - все просто истории и сказки. Который верен? Ни один? Оба? Вы льетесь по расшифровке стенограммы, ища другое ключевое слово, чтобы искать, и преследовать лидерство, основанное на случайном упоминании о предшествующем работодателе, только подойти пустые в конце все снова и снова.

    Вы проверяете часы, сколько времени Вы были в этом снова? Разбитый, Вы обыскиваете скрепки еще раз, только чтобы заметить... ждут, это невозможно, конечно? Где был то, что другая скрепка... да, там, как это возможно? Другая тайна, другой поиск и другое захватывающее преследование еще одного лидерства на Вашем пути к следующему открытию о запутывающем, и в конечном счете испытание на удар, правда.

    Her Story - феноменальный опыт в отличие от любого, которого вы прежде играли. Получение доступа к серии видео интервью обрезает посредством поиска по ключевым словам расшифровки стенограммы на 20-летнем компьютере, Вам задают работу с попыткой понять то, что произошло в 1994 и почему. Похищение? Убийство? Действительно ли эта женщина виновна, и если так, какой точно? Та запутанная напряженность проникает в каждом поиске, поскольку Вы пытаетесь найти простую правду, что эта женщина кажется одержимой никогда прямым принятием к в этом очень амбициозном (и удовлетворение) попытка понять интерактивный рассказ.

    Это прекрасная игра, мгновенные слабые места действия или письма очень присутствуют среди 200 + видеоклипы, но некоторые из которых разочаровывающе тупые (просто ее отдельные слова высказывания, как "Нет" или "Да", например), и двусмысленность цели делает его хитрым, чтобы знать, когда Вы можете сказать, что "закончили" игру, даже когда Вы думаете, что знаете целую историю (примечание: если Вы думаете, что понимаете его, Вы почти определенно не делаете). Но в чем это может кратко испытать недостаток в блеске или изяществе, это, больше, чем восполняют в смелой изобретательности и эффективном рассказывании историй.



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Приключения / Симуляторы
    Просмотров: 3 330

    Смотреть видео трейлер Her Story:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Stronghold Crusader 2: The Princess and The Pig
      Есть добавление новых персонажей. Были включены два Соучастника общественной кампании с различным происхождением. Один из соучастников общественной кампании новый персонаж - добропорядочная Принцесса. Другой - зверский вновь прибывший. У обоих из них есть желание взять под свой контроль Святую землю.
    Следующая игра:
    • Final Fantasy XIV: Heavensward
      Тут есть система обработки настолько глубоко, что он легко конкурирует с борьбой, и на нем подробно останавливаются в Heavensward. А также все классы, повышающиеся до уровня 60, выбор построить Ваш собственный дирижабль, сотрудничая с Вашей бесплатной компанией
    14-01-2017, 07:31
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ