Войти через соц. сеть:
  • Evolve | Развиваться
    Evolve Игры для ПК / Стрелялки / Экшен бесплатно

    Игра: Evolve
    Платформа: PC
    Жанр: Action, Shooter
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Turtle Rock Studios
    Издатель: 2K Games, 1С-Софтклаб
    Язык интерфейса: Русский

    Развейтесь, в чем-то достаточно другим от разработчика Turtle Rock Studios, производителя в широком масштабе успешной серии игр Left4Dead.

    Left4Dead не изобретал идею кооператива, это просто толкало жанр в господствующую тенденцию с силой, которая изменила способ, которым игры были сделаны навсегда. За деньги большинства геймеров Left4Dead - одно из лучших событий кооператива всего времени. После Left4Dead любое название, опубликованное без способа кооператива некоторого вида, казалось, что испытывало недостаток в чем-то.

    С Еволве, Студия разработчиков вернулась до выполнения, что прилагает все усилия. Но вместо зомби, команда с четырех игроков берут ультравлиятельного монстра, который развивается в течение долгого времени. Лучший из всех? Вы можете играть как монстр. Развейте множество особенностей карт для игроков, чтобы выследить и в конечном счете убить животное с отдельными классами для каждого игрока.

    На поверхности игра Evolve не чувствует себя столь же доступной как Left4Dead, главным образом из-за суммы сложной настройки и альтернативного выбора оружия в вашем распоряжении. Это делает барьер для доступа так намного больше, чтобы преодолеть. Приблизительно после 30 раундов я чувствовал, что наконец начинал соединять все это. Будьте предупреждены, тем не менее, есть определенно кривая обучения.

    Есть так же - если не более - забава, которая будет иметься, играя в игру самостоятельно. Вам предоставляют способность немедленно деформироваться любому члену Вашей команды, которая может быть подавляющей во времена хаотического действия, но бесконечно забавной, тем не менее.

    На поверхности игра не чувствует себя столь же доступной как Left4Dead, главным образом из-за суммы сложной настройки и альтернативного выбора оружия в вашем распоряжении. Это делает барьер для доступа так намного больше, чтобы преодолеть. Приблизительно после 30 раундов вы почувствуете, что наконец начинал соединять все это. Будьте предупреждены, тем не менее, есть определенно кривое обучение.

    К тому пункту вы обнаружите прорыв с игрой вначале. После горстки расстраивающих матчей онлайн вы начнете играть офлайн как своего рода способ практики, прежде чем подскочите назад в арену онлайн. Не можно подчеркнуть это достаточно: попытку игры офлайн сначала!

    Системные требования:
    • Операционная система: 64-разрядная Windows 7;
    • Процессор: Core i7-920 или A8-3870K;
    • Оперативная память: 6 Гб;
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или ATI Radeon R9 280;
    • DirectX: Version 11;
    • Жесткий диск: 50 Гб свободного места;
    • Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта.
    • Требуется интернет-соединение



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Стрелялки / Экшен
    Просмотров: 5 179

    Смотреть видео трейлер Evolve:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • The Sims 4: Get to Work
      Одна из самых твердых вещей о том, чтобы быть взрослым выясняет идеальный баланс работы/жизни. Вы не хотите забирать домой свою работу с Вами, но также и не хотите пропускать потенциальные возможности показать Ваши навыки и заставить себя для карьерного продвижения. Этот баланс отлично заключен в первом расширении для Симс 4, и точно назван, "На работу".
    Следующая игра:
    • Tom Clancy's The Division
      Вы будете в состоянии играть этот гибрид RPG стрелка MMO, "The Division" имеет место в Нью-Йорке спустя три недели после того, как летальный вирус, выпущенный на Черной пятнице, несся через город.
    17-07-2015, 18:47
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ