Войти через соц. сеть:
  • The Sims 4: Get to Work | Симс 4: На работу
    The Sims 4: Get to Work Игры для ПК / Стратегии бесплатно

    Игра: The Sims 4: Get to Work
    Платформа: PC
    Жанр: Стратегия
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Maxis The Sims Studio
    Издатель: Electronic Arts
    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Одна из самых твердых вещей о том, чтобы быть взрослым выясняет идеальный баланс работы/жизни. Вы не хотите забирать домой свою работу с Вами, но также и не хотите пропускать потенциальные возможности показать Ваши навыки и поместить себя в линию для продвижения. Этот баланс отлично заключен в капсулу в первом расширении для Симс 4, точно назван, "На работу". Это добавляет глубину к возвращению карьеры от предыдущих игр и позволяет предпринимательскому Симсу способность владеть и управлять их собственными розничными магазинами. С настолько больше, ну, в общем, работают, чтобы сделать, расширение поддерживает основную игру, которая была немного редка в запуске. В то же время этому препятствуют ограничения Симса 4, которые делают его очень трудно, чтобы уравновесить карьеру, семью и забаву.

    Эти три карьеры, добавленная к основной игре в "Добираемся, чтобы Работать", будет очень знакомо давним игрокам ряда. Симс с влечением к медицине может быть врачами, заботясь и диагностируя пациентов — и в конечном счете поставив младенцам — в больнице. Или, если дурацкие изобретения и обнаружение иностранной жизни являются большим количеством Вашей вещи, Вы можете продолжить карьеру как ученый. Тогда есть детектив, который проводит его или ее дни, решая те жесткие к трещине случаи. Сами рабочие места могут не быть новыми, но что является новым, то, что происходит, когда Вы следуете за Симсом, чтобы работать вместо них исчезающих в течение восьми часов в день.

    Построение на карьере основной игры является освященной веками традицией расширения Симса, и "Добираются, чтобы Работать", стоящее дополнение. Это действительно делает доктора и детективную карьеру большим количеством забавы, и управление розничным магазином является весьма необходимой проблемой. Это только, когда Вы пытаетесь сделать все это в то же самое время, когда "Добираются, чтобы Работать", страдает. В отличие от этого в реальном мире, где микроуправление - неэффективный способ вести, Симс 4, первое расширение делает его полностью захватывающим.

    Системные требования:
    • ОC: Windows XP / Vista / 7 / 8
    • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
    • Оперативная память: 2Гб оперативной памяти
    • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
    • Свободное место: 9 Гб свободного пространства



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Стратегии
    Размер файла: 9.25 GB
    Просмотров: 12 991

    Смотреть видео трейлер The Sims 4: Get to Work:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Battlefield Hardline
      Вы играете как Ник Мендоса, молодежь и приезжающий детектив в Майами, который должен иметь дело с коррумпированными коллегами, амбициозными торговцами наркотиками, и всеми видами других ситуаций всюду по ряду историй с 10 эпизодами и его вводной частью.Сюжет смешивает вместе некоторые клише, уже замеченные в сериалах, основанных на полицейских, но ему действительно удается добавить несколько интересных моментов.
    Следующая игра:
    • Evolve
      Вместо зомби, есть команда с четырех игроков берут ультравлиятельного монстра, который развивается в течение долгого времени. Вы можете играть как монстр. Развейте множество особенностей карт для игроков, чтобы выследить и в конечном счете убить животное с отдельными классами для каждого игрока.
    17-07-2015, 18:32
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ