Войти через соц. сеть:
  • Life is Strange | Жизнь — странная штука
    Life is Strange Игры для ПК / Квесты / Экшен бесплатно

    Игра: Life is Strange
    Платформа: PC
    Жанр: Экшен, Андвенчура
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Dontnod Entertainment
    Издатель: Square Enix
    Сайт: www.lifeisstrange.com/

    Французская студия Dontnod Entertainment, известная тем, что помниться в сотрудничестве с Square Enix, решила пойти по стопам других студий, после их чрезвычайно успешной серии игр приключений и, создали игру, рассказывающую историю ученика средней школы, Макса, владея необычными полномочиями. Главный герой женского пола борется с повседневными трудностями средней школы, когда однажды она обнаруживает свои сверхъестественные полномочия, позволяющие ей возвратиться вовремя. Вы не всегда будете в состоянии использовать свои управляющие временем полномочия, подразумевая, что Вы должны будете полагаться на свои собственные способности также. Во время Ваших приключений подруга по имени Хлоя будет сопровождать Вас, поддерживая Вас в Ваших поисках, чтобы решить все загадки, помещенные перед Вами. Путь, которым Вы делаете свой выбор, будет иметь значительное влияние на окончание игры.

    Жизнь — странная штука игра, представляет полную коллекцию всех доступных эпизодов. В каждом из них Вы найдете подробное описание, содержа объяснение каждого важного выбора, что игра помещает против игрока. Как в других играх приключениях, выбор и решения Вы составляете завещание, оказывают значительное влияние на будущие события, и последствия каждого из них были перечислены в отдельных главах для каждого эпизода. Гид представляет коллекцию решений и мест, в которых они сделаны таким способом, так, чтобы игрок мог легко найти их. Кроме того, путеводитель содержит список всех предметов коллекционирования в игре, таких как фотографии. Глава с фотографиями содержит все места, в которых они могут быть взяты, а также информация должна была показать некоторых из них.

    Минимальные системные требования:
    ОС: Windows Vista
    Процессор: Dual Core 2.0 ГГц или эквивалентный
    Память: RAM на 2 ГБ
    Графика: ATI или NVidia card w/ 512 MB RAM (не рекомендуемый для карт Intel HD Graphics)
    DirectX: версия 9.0
    Жесткий диск: свободное место на 3 ГБ



    Рейтинг:
    (голосов: 2)

    Категория: Игры для ПК / Квесты / Экшен
    Размер файла: 3.94 GB
    Просмотров: 9 212

    Смотреть видео трейлер Life is Strange:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Far Cry 4: Valley of the Yetis
      Действия имеют место в Гималаях, в одноименной Долине Йети где вертолет с главным героем на борту потерпел катастрофу. Располагаясь лагерем, персонаж должен будет столкнуться с абсолютно новыми врагами, такими как зверский Культист и смертельные Йети. Во время прохождения игры оказывается, что реальная опасность скрывается в темных пещерах в самом сердце таинственной долины.
    Следующая игра:
    • Raven's Cry
      Экшн-игра от третьего лица, в которой мы узнаем пиратский мир от абсолютно различного угла. В ходе приключения мы путешествуем через обширный мир, ища сокровища, решая загадки и борьбу. Сражения имеют место и на земле и в море. Целое сохраняется в очень серьезной атмосфере и не уклоняется от жестокости.
    19-06-2015, 16:09
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ