Войти через соц. сеть:
  • The Witcher 3: Wild Hunt | Ведьмак 3: Дикая охота
    The Witcher 3: Wild Hunt Игры для ПК / Ролевые (RPG) бесплатно

    Игра: The Witcher 3: Wild Hunt
    Платформа: PC
    Жанр: Андвенчура, Ролевая, От третьего лица, Открытый мир
    Год выхода: 2015
    Разработчик: CD Projekt RED
    Издатель: Bandai Namco Games
    Язык интерфейса:
    Сайт: www.thewitcher.com/witcher3

    С Империей, нападая на Королевства Севера в этой части игры Ведьмак Дикая Охота, кавалькады ужасных наездников, состоит в том чтобы сопротивляться это единственный способ выжить. Поскольку главный герой Джеральт, охотник и фехтовальщик монстра, не оставляют стоящими на пути ни одного из Ваших врагов. Исследуйте гигантский открытый мир, убейте животных и решите судьбы целых сообществ с Вашими экшенами, всеми в подлинном формате следующего поколения.

    Система персонажа также перепроектирована. У каждого из пяти персонажей есть базовый уровень, в то время как выравнивание прогрессирует, Джеральт получает доступ ко второму уровню персонажа. Например, улучшенный Игни вызывает взрыв огня, который окружает главного героя. Ирден, в свою очередь, создает область энергии, которая замедляет всех противников в пределах ее диапазона, а не просто заманивает одного в ловушку из них.

    Во время боя игроки могут использовать окружающую среду в значительной степени. Например, возможно телекинетическим образом поразить гнездо ос, которое нападет на врагов Джерэлта. Когда они включают его, он может сжечь их с Игни. Расширение знания противников позволяет игроку обнаруживать их слабые места. Некоторые побежденные монстры будут источником компонентов, которые невозможно получить любым другим способом и могут использоваться, чтобы обработать пункты или варить микстуры. Они также позволят Джеральту видоизмениться, который предоставляет ему доступ к новым способностям. Игроки могут также развить навыки алхимии и ограждение.

    Минимальные системные требования:
    OС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
    Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD Phenom II X4 940
    Оперативная память: 6GB
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/ AMD Radeon HD 7870
    Жесткий диск: 40GB



    Рейтинг:
    (голосов: 1)

    Категория: Игры для ПК / Ролевые (RPG)
    Просмотров: 6 396

    Смотреть видео трейлер The Witcher 3: Wild Hunt:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • Mortal Kombat X
      Мортал Комбат X - игра имеет много вещей, играют промышленные персонажи, оплот жанра файтингов, и действительно чертовски хороша. В неё есть так много крови. Вопрос выбора борца, который лучшие подходит Вам, намного более сложен, чем звучит. Это - все благодаря изменениям, наиболее свежей идее в MKX и блестящем дополнении к жанру драки.
    Следующая игра:
    • Dying Light
      Умирающий Свет - игра ужаса выживания, действия с открытым миром, созданная польской студией, Techland. Это - специфическое соединение Мертвого Острова, производство той же самой студии и Край Зеркала от создателей ряда Поля битвы.
    16-06-2015, 15:20
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ