Войти через соц. сеть:
  • Ride | Гонки на мотоциклах
    Ride Игры для ПК / Гонки / Симуляторы / Спортивные бесплатно

    Больше чем 100 реальных мотоциклов доступны для серии событий по всему миру, ободрительных различных стилей поездки и стратегий. Занимание Вашего места на подиуме означает бороться за каждый дюйм следа, в то время как простое пребывание усаженного является постоянным сражением. Игра может быть чрезвычайно полезной и интересной даже тогда,когда трудности имеют тенденцию вызывать расстройство.
    Для мчащихся поклонников, которым нравится проблемы, Поездка обеспечивает много содержания.

    Игра Ride это езда на мотоцикле, эквивалентна из Gran Turismo от создателей популярного ряда MotoGP (Этап).

    Райд дает Вам сотни реальных мотоциклов в различных классах, а также механизмы. Вы можете также настроить свой мотоцикл и наездника довольно всесторонним способом.
    Каждое небольшое движение Вашего наездника и велосипеда выставлено и имеет полный реальный физический эффект после Вашего регулирования или разрушения на высокой скорости. Это - то, где самое яркое сияние игры старается изо всех сил захватить сущность поездки на мотоцикле в условиях гонки. Подвиг, который в высшей степени трудно копировать по сравнению с автомобилями только из-за различий в контроле. ПОЕЗДКА получает самое близкое, которое вы видели, но это само по себе приносит расстройства, а также удовлетворение.

    Даже в ее большей части гонка жестка. Даже со всем регулированием и торможением Вы будете бороться сначала. Фанатики мотоциклов, которые едут на них в реальной жизни, вероятно, перенесут разъединение, поскольку они пытаются применить то, что они знают, и шоферы со страстью к мотоспорту сочтут переход немного странным. Однако настойчивость действительно окупается. Постепенно Вы приспособите, изучите нюансы движения на повороте, начнете подниматься на рейтинг. И затем Вы сможете в состоянии взять более реалистические параметры настройки геймплея и это становится совершенно новым опытом обучения. ПОЕЗДКА не для случайного поклонника гонки, который питается потребностью В Скоростях этого мира, но гордится тем, что он гонщик, в котором Вы должны детально изучить варианты приостановки и свалить Ваш перехват к мишени. Управления мотоциклом намного труднее, чем что-то из четырехколесного транспортного средства.

    Вы приобретаете навыки, чтобы Вы могли двинуться через полезный намного более быстрый способ моделирования. Игра, являющаяся легче, не делает никаких одолжений в конечном счете, поскольку любой с капелькой мчащегося знания скоро опередит его полноценность и закончит карьеру в гонках. В некотором пункте Вы могли бы играть как почтальон, предоставляющий почту. В результате только мастерство Вашего мотоцикла и схем обеспечивают волнение.
    В то время как Вы можете нырнуть глубоко в один только способ Кругосветного путешествия и играть любителя мотоциклов есть другие способы обладать ПОЕЗДКОЙ. Гонки на время, быстрые гонки - и возможно что еще менее важны гонки Онлайн - фиксирует альтернативы тому гигантскому карьерному способу. Онлайн позволяет конкурировать с количеством до двенадцати игроков, заполняя остальную часть сетки с 16 байками с АЙ УПРАВЛЯЕМЫМИ наездниками.

    Игра приятна, несмотря на то, что случайному наблюдателю это может показаться скучным. Вы просто набираетесь энтузиазма по поводу мотоспорта и терпения в освоении средств управления мотоциклом, чтобы осознать его. Есть много в достойной глубине выбора Вашего стиля поездки.

    Игра: Ride
    Платформа: PC
    Жанр: Racing, Simulation, Sports
    Год выхода: 2015
    Разработчик: Milestone S.r.l.
    Издатель: Milestone S.r.l.
    Язык интерфейса: Русский, Английский



    Рейтинг:
    (голосов: 0)

    Категория: Игры для ПК / Гонки / Симуляторы / Спортивные
    Просмотров: 8 236

    Смотреть видео трейлер Ride:




    Скриншоты к игре:




    Предыдущая игра:
    • GTA V
      Грабежи онлайн, с друзьями, некоторые самые забавные, которые Вы можете иметь в многопользовательской игре. Одиночная история - волнующая серия все более и более абсурдных миссий. И все это имеет место в одном из самых богатых, самых плотных, самых атмосферных миров игры, когда-либо построенных.
    Следующая игра:
    • StarDrive 2
      В игре StarDrive 2 вы строите галактическую станцию, командуете большим поворотом по очереди флотов импульсивном, живущем космосе, заполненном 9 иностранными гонками, фракциями пиратов, знаниями вселенной с тайнами.
    15-06-2015, 10:10
    Пройдите простую регистрацию чтобы можно было оставить отзыв.
    Добавить комментарий
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    ИНТЕРЕСНОЕ